Сб, 27.04.2024, 01:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Травень » 21 » Александр Медведев: «Может быть, построим для СКА арену с такой же вместимостью, как в Кельне»
08:37
Александр Медведев: «Может быть, построим для СКА арену с такой же вместимостью, как в Кельне»

Член совета директоров КХЛ и хоккейного клуба СКА Александр Медведев выразил надежду, что в Санкт-Петербурге смогут построить для СКА такую же арену, как «Ланксесс Арена» в Кельне, являющуюся самой вместимой в Европе (18,5 тыс. человек).

«Мы видим, какой здесь ажиотаж даже на рядовых матчах, в результате чего этот турнир превзошел показатели посещаемости прошлогоднего ЧМ в Москве и Питере за счет высокой вместимости «Ланксесс Арены».

Но, может быть, мы построим такую же для СКА и сумеем перебить их статистику.

Сейчас клуб занимается этим вопросом, мы находимся на согласовании с руководством города, обсуждаем вопрос выделения земли под строительство. Так что всё возможно, — сказал «Известиям» Медведев.

Чемпионат мира-2017 в Кельне и Париже смог опередить прошлогоднее мировое первенство в Москве и Санкт-Петербурге уже за первые девять дней турнира.

Sports.ru
фото: koelntermine.info

=
См. также:
Средняя посещаемость матчей ЧМ-2016 в Санкт-Петербурге составила 4 550 зрителей



Просмотров: 1443 | Добавил: stadiums | Теги: Кёльн, хоккейный чм-2017, Питер, Ланксесс Арена, посещаемость, арена ХК СКА, париж, Александр Медведев, Хоккейный ЧМ-2016 | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 1
-7   Спам
1 Петровичч   (21.05.2017 18:57) [Материал]
трепло, ВЫ может построите такую арену лет через двадцать, и по цене, даже страшно представить. Лучше Вас сразу посадить на лет двадцать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024