Пт, 19.04.2024, 22:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 10
Гостей: 10
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Травень » 21 » Президент «Ювентуса»: «Наш стадион слишком маленький»
18:10
Президент «Ювентуса»: «Наш стадион слишком маленький»

Президент «Ювентуса» Андреа Аньелли объяснил, что стадион клуба слишком маленький, из-за этого возникают спекулянты, отрицая при этом какую-либо связь с мафией. Аньелли дал показания перед комиссией по борьбе с мафией, где рассказал свою точку зрения относительно их расследования.

«Для нас стало сюрпризом то, что стадион слишком маленький, билеты на него распродаются на каждый матч. Спекуляция на билетах должна преследоваться, однако я не считаю, что передача билета от одного человека другому может считаться криминалом.

Разница создаётся тогда, когда билет продаётся ради выгоды, с этим надо бороться, и в этом нам помогают цифровые технологии, нужно сказать «спасибо» так называемым «ботам», программному обеспечению, которое позволяет отслеживать большое количество транзакций в считанные секунды.

Если думать о финале Лиги Чемпионов в Кардиффе, куда мы с гордостью попали, я могу зайти в интернет и найти там билеты за 3-5 тысяч евро.

Данная цена абсурдна, но подобные события генерируют огромный интерес, где предложение намного меньше спроса. Это также источник гордости для нас, но и проблема.

Сложность ситуации и география наших болельщиков означает, что при желании правильно организовать болельщиков создаётся пространство для людей, желающих получить прибыль на продаже билетов.

Я никогда не встречался с Рокко Доминелло (прим. переводчика – член мафии) наедине. Я помню три или четыре встречи, одна из них – ужин в Асти, вторая – встреча со всеми болельщиками в моём офисе, ещё раз  – они пришли ко мне на Рождественское мероприятие, последний раз – в моём офисе в Ламсе вместе с Алессандро Д’Анджело, когда я пришёл встретиться с болельщиками.

Вплоть до начала расследования туринской прокуратуры никто не предполагал, что Рокко Доминелло является нечто большим, чем простым представителем ультрас.

Обычно в начале сезона мы встречаемся с организованными группами болельщиков, никогда не было угроз со стороны ультрас, и мы не думали, что Доминелло является членом мафии.

Если бы мой персонал и я знали то, что мы знаем сейчас, мы бы никогда не контактировали с ним», – сказал Аньелли.

ForzaJuve.ru
фото: sport.leonardo.it

=
См. также:
Выручка "Ювентуса" в match day составляет больше четверти от доходов по этой статье всей Серии А



Просмотров: 3421 | Добавил: stadiums | Теги: Ювентус Стедіум, квитки, Турин, Альянц Стедіум | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 51 2 3 4 »
+2   Спам
1 ArsenySok   (21.05.2017 18:50) [Материал]
Конечно маленький... Ювентус который уже несколько лет подряд выигрывает Серию А, и за последние несколько лет 2 раза выходит в финал ЛЧ, 41000 мест очень мало. Но и строить новую Арену когда нынешнюю открыли 6 лет назад глупо. И получается что Юве заложники ситуации.

5 s18   (22.05.2017 11:10) [Материал]
они не знали, что клуб будет так успешен, поэтому решили остановиться на вместимости в 41000 мест, хотя могли бы сделать стадион с возможностью расширения

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024