Пт, 26.04.2024, 14:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Червень » 12 » «ВТБ Арена парк» оснащен инженерной инфраструктурой
08:14
«ВТБ Арена парк» оснащен инженерной инфраструктурой

Группа «Астерос» ведет проектирование и реализацию инженерной и ИТ-инфраструктуры, а также оснащение комплексными системами безопасности ряда объектов и территорий «ВТБ Арена парк».

Так, для централизованного управления и обеспечения бесперебойной работы технологической инфраструктуры квартала введен в эксплуатацию административно-технический комплекс, расположенный в 3-х этажном здании общей площадью 6 000 кв. м.

Здесь же развернуты дата-центр, новый строительный штаб, офисы продаж и управляющая компания всего проекта «Арена парк менеджмент».

Команда интегратора осуществила проектирование, монтаж и пуско-наладку всех инженерных систем здания, включая электро-, тепло-, водоснабжение, вентиляцию, кондиционирование и другие.

Кроме того, тринадцатый корпус оснащен комплексом слаботочных систем: диспетчеризации, оповещения, автоматики пожарной защиты.

Для оперативного централизованного контроля за технической составляющей зданий «ВТБ Арена парк» внедрена автоматизированная система управления инженерной инфраструктурой, произведена интеграция систем мониторинга инженерных конструкций (СМИК и СМИС) с общегородскими комплексами безопасности.

На втором этаже здания технического корпуса расположен ЦОД, мощности которого обеспечивают потребности всех функциональных зон «ВТБ Арены парк».

В перспективе здесь же планируется построить второй дата-центр для сдачи в аренду по моделям IaaS, PaaS и SaaS.

«Возведение стадиона „Динамо“ и строительство всего комплекса „ВТБ Арена парк“ вышло на финишную прямую, — говорит Андрей Перегудов, генеральный директор УК «Динамо», руководитель проекта «ВТБ Арена парк».

— Первый тестовый матч, который будет символизировать начало процедуры введения объекта в эксплуатацию, мы планируем провести в день рождения Льва Ивановича Яшина, 22 октября 2017 года.

Проект реализуется с соблюдением сроков, и на данном этапе особенно важно консолидировать все силы, работать в усиленном режиме как никогда.

Мы очень требовательны к нашим подрядчикам, ведь инженерная инфраструктура — это кровеносная система всего объекта, она должна быть современной, надежной и эффективной.

И мы благодарны нашим партнерам из „Астерос“, которые демонстрируют высокий профессионализм и скорость в решении поставленных задач».

iemag.ru
фото: instagram.com/tikhonovalekseyalekseevich

=
См. также:
На "ВТБ Арене" завершено раскружаливание кровли



Просмотров: 2793 | Добавил: КУБ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 21 2 »
+3   Спам
1 Oscar_X7   (12.06.2017 10:07) [Материал]
Что за бассейн на месте будущего поля?

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024