Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Червень » 12 » Баскетбольный матч «Олимпиакос» — «Панатинаикос» остановили из-за беспорядков фанатов
17:33

Решающий матч финальной серии чемпионата Греции по баскетболу между «Олимпиакосом» и «Панатинакосом» был прерван из-за беспорядков, которые устроили болельщики.

В конце заключительной четверти, при счёте 64:49 в пользу «Панатинаикоса», фанаты начали жечь на арене пиротехнику. Встреча проходила на домашней площадке «Олимпиакоса».

Из-за беспорядков судьям пришлось увести команды в раздевалки. Через несколько минут встреча была возобновлена. В итоге «Панатинаикос» победил 66:51, выиграл серию со счётом 3-2 и в 35-й раз стал чемпионом Греции.