Пт, 26.04.2024, 17:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Червень » 20 » «ПриватБанк» хочет продать «Днепр-Арену»
17:10
«ПриватБанк» хочет продать «Днепр-Арену»

Государственное предприятие Система электронных торгов арестованным имуществом (СЕТАМ) на аукционе распродаст имущество Приватбанка, в том числе тренировочную базу и главный стадион «Днепра».

Об этом сообщил генеральный директор СЕТАМ Виктор Вишнев.

«Это имущество, которое уже перешло на баланс банка, и они хотят его продать. Лучшее, что у нас планируется, это заключение договора с ПриватБанком. Это первый банк с такими объемами активов.

Там будет около 2000 объектов реализации, в частности горнолыжный курорт Буковель, тренировочная база и стадион «Днепр-Арена». Это будет несколько крупных бизнес-центров, в частности, в Днепре», — заявил генеральный директор.

«Я еще не знаю какая ситуация с иностранными активами ПриватБанка, но в требованиях к электронным площадкам была отмечена необходимость иметь агента, который будет делать предпродажную подготовку.

Мы тесно сотрудничаем с международными агентом, который будет предлагать большие объекты иностранным инвесторам», — добавил Вишнёв.

Наше місто
фото: vk.com/khmilartem

=
См. также:
В мэрии Днепра сообщили, что владелец Днепр-Арены не изменился



Просмотров: 1213 | Добавил: stadiums | Теги: Виктор Вишнев, УТБ Днепр, днепр-арена, Днепр, Тренировочные базы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
+2   Спам
1 dimsssss   (20.06.2017 22:28) [Материал]
Интересно, хотя бы гипотетически, кто может быть заинтересован в покупке этого имущества в Днепропетровске? Команды ведь, как я понимаю, можно сказать тоже уже нет.

+1   Спам
2 griphonis   (21.06.2017 19:39) [Материал]
какое-то подставное лицо купит его, и все в руках коломойского и останется.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024