Пт, 26.04.2024, 20:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Червень » 24 » «Ростов-Арена»: началась установка малых архитектурных форм
08:10
«Ростов-Арена»: началась установка малых архитектурных форм

В рамках благоустройства территории «Ростов-Арены» специалисты начали установку малых архитектурных форм (скамьи, флагштоки и т.д.).

Об этом сообщил министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Николай Безуглов.

В настоящее время на строительной площадке будущего стадиона полностью завершены железобетонные работы, монтаж металлоконструкций кровли, а также устройство полимерного кровельного покрытия из мембраны Ferrari.

Идет работа по устройству примыканий кровельной мембраны (ендов) и ливневого водостока.

С опережением сроков выводятся конструкции трибун, внутри здания уже идет монтаж подвесных потолков, укладывается керамическая плитка, идет монтаж лифтов и эскалаторов,  установка дверей, монтаж витражей и оконных блоков.

- Особенность стадиона - витражный фасад, составленный из металлоконструкций и стекла, сегодня монтажные работы завершены более чем на 40%, - пояснил Николай Безуглов. – Еще одна особенность - трибуны «Ростов-Арены» сконструированы таким образом, что происходящее на поле будет хорошо видно из любой точки; зрители без помех смогут наслаждаться игрой.

Завершена укладка щебеночного основания футбольного поля, близятся к завершению работы по устройству дренажной системы и системы орошения.

На 98% выполнено устройство монолитных конструкций будущих билетных касс стадиона, на 65% завершены наружные и внутренние отделочные работы.

На строительной площадке также ведутся благоустроительные работы, идет озеленение территории.

Общая строительная готовность «Ростов-Арены» - 81%. Окончательный срок завершения работ по контракту – 25 декабря 2017 года. Работы ведутся с опережением графика, провести первые матчи на стадионе планируется уже в ноябре текущего года.













donland.ru
фото: vk.com/ddemkov, Владимир Ленский, BJK 5106 (ssc)

=
См. также:
Затопленная «слезами болельщиков» «Ростов-Арена» вызвала пессимистичный настрой у горожан



Просмотров: 2891 | Добавил: stadiums | Теги: ростов-на-дону, фото, ЧМ-2018, Николай Безуглов, Ростов Арена | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 1
1 vitaliyVor   (24.06.2017 19:30) [Материал]
А ведь в июне обещали газон засеять, что то рабочих не много видно, а ещё кресла крепить, ограждения ставить, у ЦСКА много времени на это ушло.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024