Ср, 24.04.2024, 18:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Червень » 30 » Укладка поля на реконструируемом стадионе "Динамо" в Москве начнется через два месяца
13:35
Укладка поля на реконструируемом стадионе "Динамо" в Москве начнется через два месяца

На стадионе "ВТБ арена" ("Динамо") через два месяца начнутся работы по укладке поля, заявил журналистам в четверг старший вице-президент Банка ВТБ, руководитель проекта "ВТБ арена парк" Андрей Перегудов.

"Темпы набраны хорошие, сейчас началась отделка внутренних зон и всех нетронутых пока зон стадиона, устанавливаются сидения, есть уже направляющие по всем трибунам, сидения находятся на складе в Москве, большая их часть",- сказал он. "Идет работа по подготовке поля, проведены испытания по гидроизоляции, ведется подготовка "пирога", через пару месяцев можно будет наблюдать работы по установке газона", - добавил он.

"Со стороны Ленинградского проспекта видно, что идет работа по установке кровли со стороны арены, а со стороны стадиона кровля практически установлена, монтируется поликарбонитная сетка с сине-белыми ромбами", - рассказал Перегудов.

Он сообщил, что всего на стройке работает около одной тысячи человек. "На отделку будет набрано еще несколько сотен рабочих, поэтому темп набран хороший, основные строительные работы мы планируем завершить ко дню рождения Льва Яшина (22 октября - ИФ)" - отметил Перегудов.

















фото: vk.com/kukuruzyak89, instagram.com/danishiren, instagram.com/pashikosh, Karramba7 (fotki.yandex.ru), Kirgam (ssc)

Интерфакс 

=
См. также:
ВТБ Арена с высоты птичьего полёта. Июнь 2017



Просмотров: 2953 | Добавил: stadiums | Теги: газон, москва, фото, ЦС Динамо им. Яшина, Андрей Перегудов, ВТБ Арена | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 2
+2   Спам
1 dimsssss   (30.06.2017 22:19) [Материал]
В сентябре значит, а на 22 октября хотели уже игру назначить.

+2   Спам
2 КУБ   (01.07.2017 15:27) [Материал]
Так это тестовый матч будет, он так и остаётся, другой вопрос что зрителей будет максимум тысячи 3, и пока разговор про простых болельщиков не идёт. А дата игры открытия, пока не известна.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024