Вт, 23.04.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Липень » 1 » Перегудов: Московское "Динамо" проведет первый тур сезона-2018/19 на новом стадионе
09:29
Перегудов: Московское "Динамо" проведет первый тур сезона-2018/19 на новом стадионе

Руководитель проекта "ВТБ Арена парк" Андрей Перегудов рассказал, что московский футбольный клуб "Динамо" совершенно точно сможет провести первый тур сезона-2018/19 на новой домашней арене.

Ранее сообщалось, что церемония открытия арены запланирована на весну 2018 года.

"Безусловно, "Динамо" проведет первый тур следующего сезона на новой арене", — сказал Перегудов. "Уже обсуждаем с клубом многие детали стадиона, вплоть до отделки раздевалок".

Андрей Перегудов заявил, что не сомневается в востребованности арены, а также добавил, что московский баскетбольный клуб ЦСКА определённо воспользуется ею для проведения матчей Евролиги.

"ЦСКА всегда был нашим главным претендентом на баскетбольный зал. Безусловно, он таковым остаётся. Мы также провели переговоры с баскетбольной федерацией о том, что это будет главная арена сборной страны. С ЦСКА продолжаем переговоры.

Вопрос в том, позволит ли экономика клуба проводить здесь домашние матчи Единой лиги ВТБ. Вопрос по Евролиге даже не обсуждается.

Мы уверены, что ЦСКА утвердит в следующем году площадку как домашнюю, поскольку зал, безусловно, построен по всем параметрам европейского и мирового баскетбола, НБА. Он не может не использоваться", — передаёт слова Перегудова корреспондент "Чемпионата".

Подвис вопрос с участием ХК "Динамо"

"Сейчас подвис вопрос с хоккейным клубом "Динамо". Я считаю, что арена такого уровня, а у нас будет абсолютно первоклассная арена, не останется без якорного арендатора — хоккейной команды высшей лиги. А дальше уже вопросы страсти, политики и так далее.

Мы рассчитываем, что будет играть хоккейный клуб "Динамо". Пока такой дам ответ", — сообщил Перегудов.















Спорт-ЭкспрессЧемпионат 

=
См. также:
Андрей Перегудов: "Пока неизвестно, будет ли на "ВТБ Арене" играть ХК "Динамо"



Просмотров: 3750 | Добавил: КУБ | Теги: ВТБ Арена, Андрей Перегудов, Видео, ЦС Динамо им. Яшина, фото, москва, ХА им. Чернышева, Аэросъёмка | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 31 2 »
+3   Спам
1 369darnica   (01.07.2017 19:36) [Материал]
Я интересуюсь про стадионы с самого детства Я один на всю школу был  интересовался этим с 7 лет.Обожаю все что связано со стадионами

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024