Пт, 26.04.2024, 21:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Липень » 12 » Генинсон: «После введения именных билетов человек будет нести ответственность за беспорядки на его месте»
09:37
Генинсон: «После введения именных билетов человек будет нести ответственность за беспорядки на его месте»

Президент украинской Премьер-лиги Владимир Генинсон рассказал о введении именных билетов на матч за Суперкубок Украины, который пройдет на стадионе «Черноморец» в Одессе 15 июля.

«Идея эта не новая, она уже давно работает в Европе потому, что каждый человек должен нести ответственность за свои действия, за действия человека, который находится рядом с тобой.

Более того, когда человек покупает билет, чтобы он его не передавал дальше.

Что происходит в случае передачи билета дальше? Да, человек может попасть на стадион, но у нас есть данные человека, который покупал, и если у нас в определенном секторе, в определенном ряду и на определенном месте происходят беспорядки, то человек несет ответственность за это.

Даже если его не было на стадионе, даже он был в другом месте, ты купил билет и должен находиться на своем месте.

Это приблизительно также, как, когда ты приходишь в театр. У тебя есть свое место, ты сидишь на своем месте.

Во-первых, каждого человека не будут спрашивать: «покажите билет и паспорт», это будет происходить выборочно.

Во-вторых, тот человек, которому принадлежит билет, несет за него ответственность. На корешке билета все написано. Мы хотим понимать, что человек находясь внутри будет вести себя достойно».

XSPORT.ua
фото: Andriy Danilichev

=
См. также:
Перед Суперкубком Украины на стадионе «Черноморец» пройдет турнир по киберфутболу



Просмотров: 1300 | Добавил: stadiums | Теги: Одесса, Владимир Генинсон, Билеты, Стадион Черноморец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 21 2 »
+1  
1 Modnik   (12.07.2017 11:27) [Материал]
1) Как юридически возможно привлечь к ответственности владельца билета(абонемента) за определенное правонарушение,без непосредственных доказательств,что данное противоправное действие было исполнено непосредственным владельцем билета на определенное место? Любой,даже начинающий адвокат разобьет в пух и прах любое подобное судебное дело.
2) Если человек вышел на время в туалет или стоит в буфете за едой и напитками,а на его месте произошел какой то инцидент? Тоже ответственность,по всей строгости...(чего угодно,только не закона)? wacko  Либо в их понимании человек купивший билет на определенное место,должен приклеиться к своему стулу и вести оборону,чтоб какой то "негодяй" не смог ничего совершить в радиусе его стула? biggrin 
3) Кто будет покупать такие входные билеты,при условии что ты уже заведомо виновен во всем происходящем на стадионе? Даже ничего не совершая противоправного.

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024