Вт, 16.04.2024, 06:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Липень » 14 » На бейсбольном стадионе в Нью-Йорке откроют пивоварню
19:15
На бейсбольном стадионе в Нью-Йорке откроют пивоварню

Компания Mikkeller этой осенью планирует открыть пивоварню на территории бейсбольного стадиона «Сити Филд», домашней арены клуба «Нью-Йорк Метс».

Как пояснил исполнительный вице-президент Mikkeller NYC Джим Рарас, такое местоположение не только позволит закрепиться на Восточном побережье, но и откроет доступ к новой группе потребителей.

Пивоварня и ресторан общей площадью 930 квадратных метров откроются в свободной зоне стадиона – то есть туда смогут попасть не только те, у кого есть билет на матч, но и все желающие.

Более того, пивоварня будет работать круглогодично, а не только во время бейсбольного сезона.

Ожидается, что в баре и ресторане будет 60 кранов с пивом Mikkeller, различными коллаборациями, а также с пивом от других американских пивоварен.

Что касается производства, то пивоварня будет оснащена системой на 2350 литров и несколькими бродильными емкостями на одну варку.

Основная масса пива будет продаваться на месте – в ресторане и на вынос, но небольшая часть, возможно, будет отправляться дистрибьюторам.

Финансовые детали проекта не разглашаются, однако, по словам Рараса, бейсбольный клуб не инвестирует в проект.

Впрочем, это не первое сотрудничество «Метсов» и Mikkeller: к началу бейсбольного сезона 2017 года специально для стадиона «Сити Филд» были сварены два сорта — Henry Hops IPA и пильзнер Say Hey Sally.

В оформлении банок использованы клубные цвета и бейсбольная атрибутика. Сейчас это пиво варится в Сан-Диего, но после открытия пивоварни их начнут варить на месте.

Profibeer
фото: lemonde.fr

=
См. также:
Зимняя классика НХЛ 2018 пройдет на стадионе Сити Филд



Просмотров: 1064 | Добавил: пинчук | Теги: нью-йорк, Сити Филд, стадионы МЛБ, пиво | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024