Пт, 19.04.2024, 14:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Липень » 25 » На арене в Волгограде начался монтаж крыши площадью 77 тыс. квадратных метров
12:24
На арене в Волгограде начался монтаж крыши площадью 77 тыс. квадратных метров

Как сообщили V1.ru в АО «Стройтрансгаз», кровля стадиона общей площадью 77 тыс. кв. м будет выполнена из двух видов материала – полимерного материала EFTE для козырька над кромкой поля и девятислойной мембраны для основной части кровли.

– Основная часть кровли – покрытие над трибунами и фойе стадиона выполняется из высокотехнологичной девятислойной мембраны немецкого производства, – сообщили V1.ru в компании. – Материал имеет высокую прочность, устойчив к атмосферным воздействиям, а также способен самоочищаться – он не притягивает пыль, не впитывает влагу, а дождевая вода стекает каплями, одновременно очищая покрытие.

Для комфорта зрителей применяется светопроницаемая мембрана белого и голубого цветов – она создает такой эффект рассеивания солнечных лучей, при котором ультрафиолетовые лучи задерживаются, а общий уровень освещенности снижается незначительно. Срок службы такой кровли измеряется десятилетиями.

Параллельно на стадионе уже завершено возведение монолитных конструкций входных групп. Заканчиваются работы по устройству обходной пешеходной эстакады – выполнено бетонирование эстакады секторов А, В и С, работы ведутся на секторе D. Специалисты приступили к нанесению полимерного покрытия на трибуны сектора D, установке защитных ограждений на верхних ярусах трибун. Ведется монтаж инженерных систем и оборудования, выполняются отделочные работы и витражное остекление, а также благоустройство территории стадиона.









































































фото: vlgair.ru, riac34.ru, vk.com/fgupsportin, vk.com/volgogradsverhu, vk.com/gorvesti, vk.com/volfoto, vk.com/tsar_34, vk.com/alexander_kiryanov, vk.com/region_34, vk.com/stadiumsinrussia, instagram.com/ilona_nishchik, instagram.com/asyakostyuchenko, instagram.com/prolocomotive, stesus85, mkrv (ssc)

V1.ru

=
См. также:
На «Волгоград Арене» завершён подъём вантовой кровли



Просмотров: 2953 | Добавил: artal | Теги: фото, Волгоград, ЧМ-2018, Волгоград Арена | Рейтинг: 3.5/8
Всего комментариев: 41 2 3 4 »
+5   Спам
1 antonz   (25.07.2017 13:34) [Материал]
Очень круто!

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024