Вт, 16.04.2024, 10:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Липень » 25 » Стадион «Самара Арена» готов на 71%
17:51
Стадион «Самара Арена» готов на 71%

На стадионе «Самара Арена» завершается монтаж основных металлоконструкций. Уже установлено 94 блока консолей из 96.

Об этом сообщается в официальной группе в «Вконтакте» ПСО «Казань».

«Считанные дни остались до того момента, как на «Самара Арене» будет смонтирован последний монтажный блок купола», - сообщается в социальной сети.

В настоящее время начались работы по подготовке территории вокруг стадиона «Самара Арена» к благоустройству. На территорию завезли песок и щебень. Темпы этих работ сейчас вошли в график. Строительство дорог на улицах Дальняя и Арена-2018, непосредственно ведущих на стадион, идут с опережением.

Как сообщает пресс-служба правительства Самарской области, глава региона Николай Меркушкин дал поручение максимально ускорить работы на прилегающей к стадиону территории и ежедневно контролировать график их выполнения.





















фото: tatar-inform.ru, volga.news, vk.com/samara_2018, vk.com/samara, vk.com/stadiumsinrussia, vk.com/trk_gubernia, vk.com/sam2018, Николай Гончаров, Вячеслав Андреев, instagram.com/lvoff78, instagram.com/psokazan, instagram.com/a_sitnik, instagram.com/nikitaauskov, cawok, S1nY@k, KC75 (ssc)

Коммерсантъ

=
См. также:
Готовность стадиона к ЧМ-2018 в Самаре составляет более 70%



Просмотров: 2855 | Добавил: stadiums | Теги: ЧМ-2018, Самара Арена, самара | Рейтинг: 3.1/7
Всего комментариев: 1
-1   Спам
1 vitaliyVor   (26.07.2017 13:10) [Материал]
Монтажные блоки, может быть, установят через считанные дни, а связи между блоками (их ещё много) не скоро соберут. А без этого временные опоры не убрать. Поле начут делать не раньше начала сентября (самые оптимистические сроки), а жаль. Очень интересная стоянка (фото 1) на грунтовке! И куда же смотрит Гостехнадзор (фото 24-25), рабочие без страховки?  Очень привлекательный объект, именно уникален.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024