Пт, 26.04.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Серпень » 4 » План ввода в эксплуатацию «Ростов-Арены» должны разработать за 10 дней
18:09
План ввода в эксплуатацию «Ростов-Арены» должны разработать за 10 дней

План ввода в эксплуатацию стадиона «Ростов-Арена», возводимого в донской столице к ЧМ-2018,  должны разработать за 10 дней.

Согласно информации из официальных источников, представить через 10 дней план завершения строительства и ввода стадиона в строй поручил 3 августа донской губернатор Василий Голубев по итогам посещения «Ростов-Арены».

«Важно, чтобы все мы работали как единый организм, оперативно  снимали все возникающие вопросы. Важно полное взаимодействие всех сторон, задействованных в работу по вводу объекта в строй. Дорожная карта по вводу стадиона должна быть у меня на столе через 10 дней, в ней должны быть отработаны все вопросы», - заявил глава региона.

Строительство стадиона планируется завершить в ноябре. По словам главы занимающейся возведением «Ростов-Арены» компании-подрядчика Араза Агаларова, в настоящее время готовность объекта составляет 85%.

«Общую готовность стадиона мы оцениваем в 85%, хотя что-то готово уже и на 90-95%.С достройкой стадиона в намеченные сроки мы не видим никаких проблем. Мы готовимся сдать его к ноябрю. У меня нет никаких сомнений в том, что стадион будет готов к этому сроку», - сообщил он губернатору.













фото: donland.ru, vk.com/fcrostov, vk.com/fly77th, instagram.com/imbesmary

АиФ-Ростов 

=
См. также:
На стадионе «Ростов-Арена» взошла трава



Просмотров: 2375 | Добавил: stadiums | Теги: ростов-на-дону, василий голубев, фото, ЧМ-2018, Араз Агаларов, Ростов Арена | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 31 2 3 »
-1   Спам
1 kochhe   (05.08.2017 08:55) [Материал]
Подьпивотс воблой за пару часов накидают план)))))

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024