Пт, 26.04.2024, 07:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Серпень » 10 » На стадионе «Нижний Новгород» установлено почти две тысячи кресел
19:47
На стадионе «Нижний Новгород» установлено почти две тысячи кресел

Почти две тысячи антивандальных кресел голубого, белого и синего цветов установлено на строящемся стадионе «Нижний Новгород» на Стрелке.

Они обладают повышенной морозостойкостью и износоустойчивостью.

Кроме того, на футбольном поле приступили к регулярной стрижке газона, параллельно ведется полив и подкормка травы минеральными удобрениями.

Губернатор Нижегородской области провел очередное выездное совещание на строящемся спортобъекте и остался доволен увиденным. «В настоящее время организован необходимый комплекс агротехнических мероприятий по уходу за полем», - подчеркнул глава региона.

Как рассказал руководитель строительства стадиона Сергей Пичушкин, специалисты уже четырежды стригли газон, а в сентябре планируется прошить поле полимерным волокном.

Заместитель губернатора Дмитрий Сватковский также остался довольным результатами работ на стадионе. «Недавно сюда приезжали иностранные специалисты, уполномоченные контролировать качество газона. Они высоко оценили состояние поля по многим критериям: влажность, плотность и другие. Сейчас необходимо грамотно подготовиться к зимнему периоду, чтобы к следующему лету поле не потеряло достигнутого качества», - отметил олимпийский чемпион по современному пятиборью.

На вопрос, смогут ли нижегородцы заполнять до отказа трибуны, рассчитанные на 45 тысяч мест, Валерий Шанцев заметил, что «эффект заполненности» будем достигаться за счет тех нижегородцев, которые семьями будут приходить на различные спортивные мероприятия, а также на городские праздники. «Уверен, стадион станет для жителей одним из любимых мест в Нижнем Новгороде», - резюмировал губернатор.   

Стоит отметить, что на стадионе также завершены работы по устройству монолитных конструкций пешеходной эстакады – террасы, которая будет опоясывать здание на уровне второго этажа. Кроме того, ведется благоустройство территории вокруг арены, а специалисты продолжают монтаж кровли стадиона из светопрозрачного поликарбоната высокой прочности.

































фото: nn.ru, vk.com/aabr81, vk.com/stadium18, vk.com/nizhnynovgorod2018, instagram.com/stadion_nnov

Открытый Нижний 

=
См. также:
Стадион Нижний Новгород "зазеленел"



Просмотров: 3376 | Добавил: stadiums | Теги: нижний новгород, Стадион Нижний Новгород, Видео, фото, ЧМ-2018, Аэросъёмка | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 31 2 3 »
+9   Спам
1 Cvetokio14   (10.08.2017 21:43) [Материал]
и хорош, чё там)

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024