Чт, 25.04.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Серпень » 26 » Содержание стадиона ЧМ в Нижнем Новгороде потребует около 400 млн руб в год - Шанцев
13:34
Содержание стадиона ЧМ в Нижнем Новгороде потребует около 400 млн руб в год - Шанцев

Содержание футбольного стадиона "Нижний Новгород", который строится к чемпионату мира 2018 года, оценивается примерно в 400 миллионов рублей в год, однако планируется сделать все для того, чтобы арена стала самоокупаемой, заявил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

"Обслуживание, по нашим оценкам, будет обходиться порядка 400 миллионов рублей в год. Но мы все сделаем для того, чтобы стадион стал самоокупаемым. Думаю, если мы правильно распределим эксплуатацию и сдадим в аренду подтрибунные помещения, если мы будем иметь серьезную программу по загрузке, если будем иметь загрузку объектов на три года вперед, все сложится. Это не должен быть объект, на который мы только тратим, ведь возможности здесь колоссальные", - сказал Шанцев журналистам.

"Что касается названия стадиона после чемпионата мира, пока мы менять его не собираемся. Но если придет управляющая компания с какими-то конкретными предложениями, рассмотрим этот вопрос", - добавил Шанцев.



































Рендер фасада:

фото: Спорт-Ин, nn.ru, pbelov.com, vk.com/aabr81, vk.com/ivas76, vk.com/slava.zhikharev, Эльвира Павлова, instagram.com/polinkaglebova, instagram.com/flyaga_an, instagram.com/servikvol, ttvp (ssc)

Р-Спорт

=
См. также:
На строительной площадке стадиона "Нижний Новгород" погиб рабочий



Просмотров: 2175 | Добавил: stadiums | Теги: фото, Стадион Нижний Новгород, Видео, Валерий Шанцев, нижний новгород, проект, ЧМ-2018, Аэросъёмка | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 21 2 »
+5   Спам
1 pippo   (26.08.2017 14:55) [Материал]
Неплохо, мне нравится.

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024