Сб, 20.04.2024, 12:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Вересень » 18 » Сектор А: Стокгольмский синдром и еще четыре лучших перфоманса недели
20:10
Сектор А: Стокгольмский синдром и еще четыре лучших перфоманса недели

04.09.2017 - 10.09.2017: Sportarena.com представляет лучшее, что было на трибунах.

Битва в столице Швеции

Через три года противостоянию стокгольмских клубов Хаммарбю и АИК исполнится сто лет. Изначально это территориальное соперничество: Хаммарбю относится к рабочему району Седермальм и к южным пригородам Стокгольма (район Юханнесхов), тогда как болельщики АИК’а в основном проживают на северо-западе шведской столицы вдоль синей ветки метро.

Перед матчем хулиганы обоих клубов провели запланированную встречу, состоявшуюся ночью в пригороде в составах 100 на 100, но полиция сумела вмешаться и остановить мероприятие.

Во время самого футбольного матча фанаты Хаммарбю продемонстрировали впечатляющее корео, тогда как их соперники пытались сеять хаос.


День дерби

Товар в Германии

Хеми Лейпциг, представитель низших немецких дивизионов, в товарищеском матче принимал Шальке-04. Фанаты силы позиционировали встречу как важную тренировочную сессию в дебюте сезона, поэтому продемонстрировали лучшее, на что способны.

В общем-то, в итоге на трибунах было очень красиво. Смотрите сами.


Трибуна Шальке

Вести из третьего итальянского дивизиона

Итальянские города Пизу и Сиену отделяет друг от друга только 130 км, и оба они относятся к региону Тоскана. Одноименные клубы встретились в региональном дерби, и тут появилось одно новшество, мимо которого нельзя пройти.

Именно итальянская тиффозерия является прародительницей болельщицкого института кореографии, и вот теперь в Серии С фанаты использовали страбоскопы — приборы, позволяющие воспроизводить световые импульсы. Это новый вектор развития корео, и все еще достаточно редкая вещь на секторах.


Страбоскопы


Хоровая поддержка


Песнопения

В немецких низах всегда праздник

Мы уже привыкли к тому, что вторая и третья Бундеслиги являются у нас частыми гостями — не изменим традиции и в этот раз. Матч между Магдебургом и Ганзой стал еще одним примером блестящей поддержки немецких фанатов из низших дивизионов.

Хозяйский саппорт, кроме всего прочего, отметился еще и мозаикой, а болельщики из Ростока, проехавшие 333 км, жгли на гостевом секторе.

Магдебург победил со счетом 2:0.


Поддержка своего клуба в Германии никак не коррелирует с лигой, в которой он выступает


Хозяева

Польский хит

Фанаты варшавской Легии приехали в гости к клубу Шленск из города Вроцлав. Болельщики Шленска развернулись на полную, показав, что в Польше можно и нужно восхищаться не только знаменитыми трибунными перфомансами Легии.

Домашний саппорт призывал футболистов вспомнить свою историю — команде в этом году исполняется 70 лет, и за все это время она выиграла 8 титулов.

Вспомнили: Шленск сумел одержать победу с минимальным счетом.

sportarena.com

фото: Klaudia Ogrodnik, topsy.one, diablos-leutzsch.net, ultras-ge.de, ultras-tifo.net, sportfotos-md.de, slasknet.com, legionisci.com

=
См. также:
Сектор А: Воспоминания о польской трагедии и еще четыре лучших перфоманса августа



Просмотров: 1121 | Добавил: stadiums | Теги: обзор, Видео, фан-сектор, фото, Перфоманс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024