Пт, 26.04.2024, 04:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Вересень » 29 » Верес планирует вернуться в Ровно летом 2019 года
09:09
Верес планирует вернуться в Ровно летом 2019 года

Президент Вереса Алексей Хахлев заявил, что в клубе планируют вернуться в Ровно летом 2019 года, когда завершиться реконструкция стадиона Авангард.

Отсутствие домашней арены было одним из главных вопросов к ровенчанам перед этим сезоном для получения аттестата Премьер-лиги. В итоге Верес убедил ФФУ дать им разрешение на игры в УПЛ.

Хахлев заявляет, что реконструкция стадиона Авангард, на котором они раньше играли домашние игры в низших дивизионах, должна завершиться к середине 2019 года.

Именно тогда Верес должен переехать на арену, вместимость которой составит около 13,5 тысяч людей.

«Планируем вернуться в Ровно летом 2019 года. Верю, что при поддержке нашего главного делового партнера городских и областных властных структур, благодаря контролю болельщиков, к этому времени будет введен в действие реконструированный стадион Авангард с трибунами на 13 500 мест», — цитирует Хахлева Zbirna.com.

Напомним, что Вересу удалось получить место в Премьер-лиге вместо Десны, которой не предоставили аттестат УПЛ, хотя клуб из Чернигова финишировал на позицию выше, чем ровенчане.

sportarena.com 

=
См. также:
В Ровно презентовали проект реконструкции стадиона Авангард



Просмотров: 1257 | Добавил: stadiums | Теги: Алексей Хахлев, стадион авангард, Ровно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 mihaolijnyk   (29.09.2017 22:22) [Материал]
Welcome to TERNOPIL - ФайнеМісто. Вважаю що від такого розвитку подій ніхто не програє: на стадіоні газон перестелили, для здійснення трансляцій практично все готово (ще професСор Валентина Антоновича заставив - двоє втікли

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024