Чт, 25.04.2024, 09:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Вересень » 30 » В Вильнюсе начато строительство нового футбольного стадиона
10:46
В Вильнюсе начато строительство нового футбольного стадиона

В Вильнюсе, в 2018 году будет построен новый стадион с искусственным покрытием, который в холодное время года будут накрывать специальным надувным куполом.

Он будет превращаться в своеобразный манеж. 

Работы по оборудованию стадиона на участке каролинишкской гимназии Ryto осуществляет ПУ Baltijos futbolo infrastruktūra вместе с Балтийской академией футбола.

В осуществлении проекта также принимает участие Литовская федерация футбола (ЛФФ), которая выделила для нового объекта искусственное покрытие, Футбольный союз Вильнюсского региона и Вильнюсская мэрия.

"Этот проект очень важен для всего Вильнюса. Мы все знаем, как не хватает полей в теплое время года, а о зиме и говорить нечего - все желающие не могут попасть в Sportimа, - сказал директор Балтийской академии футбола Иван Швабович.

- Я рад, что работы уже начаты и этим проектом мы будем участвовать в развитии футбола в Вильнюсском регионе. Я благодарю ЛФФ за выделенное покрытие, уже в мае на нем в Каролинишкес будут играть в футбол. Административное здание около стадиона появится в сентябре 2018 года, а до начала зимы над стадионом появится купол".

DELFI.lt 

=
См. также:
Семь кругов ада для Национального стадиона в Вильнюсе: свет в тоннеле



Просмотров: 1388 | Добавил: пинчук | Теги: Іван Швабович, проект, фото, Вільнюс, Тренувальні бази | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 31 2 3 »
-1   Спам
1 369darnica   (30.09.2017 15:38) [Материал]
А какая вместимость?! Главное не написали и вообще какой клуб или сборная будут на нем играть.Или это тупо манеж который есть у многих клубов??!!

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024