Сб, 20.04.2024, 04:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Жовтень » 4 » Рабочие стадиона «Волгоград Арена» продолжают пачкать краской дорогие автомобили
19:01
Рабочие стадиона «Волгоград Арена» продолжают пачкать краской дорогие автомобили

Автомобилисты Волгограда продолжают страдать из-за покраски строящегося к ЧМ-2018 стадиона «Волгоград Арена».

Как сообщил V1.ru волгоградец Александр Бояринцев, сегодня утром, протирая стекло своего «Ленд-Крузера», припаркованного рядом с офисом на улице Батальонной, он обнаружил, что лобовое стекло автомобиля покрыто мелкими крапинками краски.

– В разговоре с сотрудниками компании, в которой я работаю, выяснилось, что такая же проблема возникла как минимум у трех из пяти человек, ставящих машину на этой парковке, – отметил Александр Бояринцев. – Поскольку парковка расположена в непосредственной близости от стадиона, сомнений о происхождении этих крапинок у меня нет.

По словам волгоградца, оттереть тряпкой загрязнение на лобовом стекле не удалось, поэтому он собирается прибегнуть к помощи работников автомойки, смирившись с мыслью о неизбежности непредвиденных расходов в районе двух тысяч рублей.

О ведущейся покраске стадиона Александр Бояринцев не слышал, но при этом подчеркивает, что никаких претензий к рабочим «Волгоград Арены» не имеет и расценивает постигшую его неприятность как форс-мажор.

Ранее рабочие забрызгали краской «Лексус» председателя комиссии по развитию реального сектора экономики, градостроительной политики, промышленности, торговли, малого и среднего бизнеса Общественной палаты Волгоградской области Андрея Куприкова. По его словам, разносимые ветром брызги оседают не только на автомобилях жителей улицы Батальонной, но и на стенах и оконных стеклах домов.

Компания «Стройтрансгаз» еще в начале сентября распространила пресс-релиз с просьбой не ставить автомобили вблизи стадиона «Волгоград Арена» в связи с работами по покраске металлоконструкций спортивного объекта. Красить стадион рабочие планируют до 31 октября.









































































фото: Getty Images, Спорт-Ин, v102.ru, gorvesti.ru, volg.mk.ru

V1.ru

=
См. также:
Краской от стадиона «Волгоград Арена» заляпало высотки



Просмотров: 2446 | Добавил: stadiums | Теги: фото, ЧП, Волгоград, ЧМ-2018, Волгоград Арена | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 21 2 »
+5   Спам
1 MARIO   (04.10.2017 20:35) [Материал]
А если бы пачкали дешевые автомобили то ладно?

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024