Вт, 23.04.2024, 18:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 19
Гостей: 19
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Листопад » 22 » РФ отозвала заявку на проведение баскетбольного ЧМ-2023
18:32
РФ отозвала заявку на проведение баскетбольного ЧМ-2023

РФ отозвала свою заявку на проведение Чемпионата мира по баскетболу 2023 года, сообщает официальный сайт Российской федерации баскетбола.

Причиной этого стало «негативное отношение мирового спортивного сообщества к российским атлетам и к российскому спорту в целом».

Страна-хозяйка турнира будет определена 9 декабря. Сегодня, 22 ноября, последний день подтверждения заявки на право проведения турнира.

«Учитывая негативное отношение мирового спортивного сообщества к российским атлетам и к отечественному спорту в целом, мы приняли решение отказаться от дальнейшей борьбы за право проведения Кубка мира, — прокомментировал ситуацию президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко.

— Мы проделали большой объём работы и получили хороший опыт. Федерация искренне благодарит всех, кто принимал участие в продвижении нашей заявки: Министерство спорта Российской Федерации, Межведомственную комиссию по организации и проведению на территории Российской Федерации международных спортивных соревнований, оценочную комиссию ФИБА, которая посетила российские города, претендовавшие на проведение турнира (Москву, Санкт-Петербург, Казань и Пермь), руководителей этих регионов, предоставивших необходимые гарантии».

Чемпионат 

=
См. также:
Израильская ассоциация баскетбола подала заявку на проведение ЧМ-2023



Просмотров: 1129 | Добавил: stadiums | Теги: Андрій Кириленко, Баскетбольний ЧС, казань, Пермь, москва, Пітер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 31 2 3 »
1 stels311265   (23.11.2017 07:42) [Материал]
Ах-ха клоуны! Типа назло маме уши отморожу tongue

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024