Пт, 26.04.2024, 14:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2017 » Грудень » 2 » На трибуны стадиона «Волгоград Арена» установили 38 тысяч кресел
15:54
На трибуны стадиона «Волгоград Арена» установили 38 тысяч кресел

Работы по возведению стадиона к матчам ЧМ-2018 в Волгограде продолжаются в плановом режиме, сообщили порталу «Все для Вас» представители АО «Стройтрансгаз». К сегодняшнему дню на стадионе полностью завершено устройство футбольного поля: газон подготовлен к «зимовке», а инженерные системы поля отключены для естественного биологического отдыха травы в зимний период.

Что касается инженерных работ, то, как рассказали в компании, до начала декабря этого года выполнен весь объем монтажа мембраны кровли белого и синего цветов над фойе и трибунами стадиона и системы водоотведения с кровли. В эти дни завершается устройство кровельного покрытия козырька из прозрачного фторполимерного материала EFTE, ведется монтаж декоративного фасада в виде сетки из нержавеющей стали.

- На трибуны стадиона установлено более 38 тысяч кресел. Специалисты продолжают работы по окраске металлоконструкций, а также внутренние отделочные работы, ведется витражное остекление арены и благоустройство территории, - добавили застройщики.

Добавим, что в строительстве самого крупного инфраструктурного объекта к мундиалю – стадиона «Волгоград Арена» - задействовано более двух тысяч человек. Строительно-монтажные работы ведутся круглосуточно.

фото: vlgair.ru, stroytransgaz.ru, vk.com/bobina_pro instagram.com/dar.sicheva, instagram.com/astakhoff, instagram.com/eugeniakalitina, mkrv, ten_Ingen (ssc)

Все для Вас 

=
См. также:
Монтаж крыши «Волгоград Арены» сняли на камеру



Просмотров: 3771 | Добавил: stadiums | Теги: фото, Волгоград, ЧМ-2018, Волгоград Арена | Рейтинг: 5.0/9
Всего комментариев: 41 2 3 4 »
+8   Спам
1 Ox-eye   (02.12.2017 17:07) [Материал]
Красивый стадион, в живописном месте

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024