Чт, 25.04.2024, 06:50
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Березень » 1 » Рижское «Динамо» и «Слован» покинут КХЛ
21:16
Рижское «Динамо» и «Слован» покинут КХЛ

«Северсталь» и «Лада» могут выдохнуть.

Рижское «Динамо» и братиславский «Слован» будут исключены из КХЛ после окончания сезона. Об этом сообщил журналист Алексей Шевченко.

«Есть новости по тому, кто покидает КХЛ в следующем сезоне. «Ладе» и «Северстали» уже ничего не угрожает. Лигу, вероятнее всего, покинут рижское «Динамо» и «Слован». У них совсем нет никаких денег, даже бюджетных». 

Напомним, по итогам прошлого сезона из КХЛ был исключен новокузнецкий «Металлург», а в будущее межсезонье планируется отчислить еще три клуба согласно рейтингу, в который входят спортивные результаты, посещаемость домашних матчей, телевизионные рейтинги, финансовая стабильность и еще четыре критерия.

Об этом решении руководство КХЛ заявило перед стартом сезона, поэтому многие клубы значительно активизировались в разных направлениях.

Рейтинг будет составлен согласно данным последних трех сезонов и предполагалось, что главными претендентами на исключение будут «Югра», «Лада», «Северсталь» и «Амур».

XSPORT.ua
фото: fischers.sk

=
См. также:
КХЛ. "Слован" задолжал за аренду домашнего стадиона



Просмотров: 2371 | Добавил: stadiums | Теги: Братислава, Арены КХЛ, рига, Словнафт Арена, Арена Рига | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 41 2 3 4 »
-2   Спам
1 369darnica   (02.03.2018 00:23) [Материал]
Странно говорили конкретно за Ладу (что странно в Тольятти посещаемость и болельщики гуд) и Югру (это да, очень низкая посещаемость хотя что там ещё делоать как не на хоккей ходить !!??Развлекух никаких.Тем более "северный город" по крайне мере Ханты-Мансийск приравнен к районам Крайнего Севера.) А они остались.Но то что здесь Амур это бред скорее у Адмирала дела хреновей были чем у Амура с деньгами в смысле.

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024