Пт, 26.04.2024, 17:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Березень » 10 » Владелец БК "Панатинаикос" может стать собственником Олимпийского спорткомплекса в Афинах
10:56
Владелец БК "Панатинаикос" может стать собственником Олимпийского спорткомплекса в Афинах

Владелец баскетбольного клуба "Панатинаикос" Димитрис Яннакопулос собирается получить полный контроль над Олимпийским спортивным комплексом в Афинах.

Это включает в себя не только арену OAKA, на которой играет "Панатинаикос", но также футбольный стадион и все другие объекты, входящие в состав комплекса.

Яннакопулос считает, что это позволит вывести клуб на новый более качественный уровень.

"Я веду переговоры с иностранными инвестиционными фондами, специализирующимися на управлении спортивными командами и объектами - Redstone, Bluerock и AECOM.

Вместе они разработали план, который снова превратит "Панатинаикос" в лучшую команду и в то же время оживит заброшенные олимпийские объекты.

Греческое государство, греческое общество и спорт страны, несомненно, выиграют от этого.

Сейчас мы ожидаем ответ правительства. До тех пор было бы целесообразно не создавать завышенных ожиданий от третьих сторон в и без того проблемном мире "Панатинаикоса".

Я буду первым, кто публично сообщит о реализации этого амбициозного плана, если у меня будут весомые гарантии как от фондов, так и от правительства", - отметил Яннакопулос.

Basket.com.ua
фото: fosphotos.com

=
См. также:
Главная крытая арена Греции будет названа в честь Никоса Галиса



Просмотров: 1195 | Добавил: stadiums | Теги: афины, ОИ-2004, ОАКА Олимпик Индоор Холл, олимпийский парк, евролига, Димитрис Яннакопулос | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024