Пт, 29.03.2024, 15:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 8
Гостей: 8
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Березень » 22 » Директор НСК "Олимпийский": "Мы не получили от УЕФА ни одного разрешения на матчи после 16 апреля"
16:10
Директор НСК "Олимпийский": "Мы не получили от УЕФА ни одного разрешения на матчи после 16 апреля"

Во второй половине апреля и большую часть мая футбольные матчи на НСК "Олимпийский" проводиться не будут. Об этом в комментарии football24.ua рассказал директор национального спорткомплекса Виктор Анисимов. На арене будут проводиться мероприятия, связанные с подготовкой к финалу Лиги чемпионов, который состоится 26 мая.

"С 16 апреля "Олимпийский" переходит под управление УЕФА, поскольку так определено договорными условиями, которые были выдвинуты УЕФА в рамках подготовки к финалу Лиги чемпионов.

Команда УЕФА прибывает уже 14 апреля, и с 16 числа они начинают работы по монтажу всех рекламных и других систем. Также по условиям договора мы должны передать им "чистый стадион", то есть без рекламы и тому подобное.

Поэтому в такой ситуации возможность проведения любых мероприятий и событий на "Олимпийском" требует, прежде всего, согласования с УЕФА. Поэтому, согласно требованиям УЕФА, мы сделали объявление о закрытии стадиона на определенный период, в первую очередь, для ивент-мероприятий.

Что касается футбольных матчей, то на сегодняшний день мы не получали ни одного официального разрешения от УЕФА на проведение любого матча на стадионе после 16 апреля. Ни заявок, ни официальных разрешений у нас пока нет", – сказал Анисимов.

Чиновник рассказал, как будут проводиться ремонтные работы на НСК.

"График капитального ремонта, который согласован с УЕФА и государством, предусматривает два вида работ: внутренние и внешние. Внутренние касаются обустройства, ремонта стен, систем стадиона, а внешний – это плановые работы по крыше стадиона, включая проверку колонн, через которые происходит водосток.

этот вид работ можно проводить только в теплое время года, а пока температурный режим не позволяет их проводить, этот вопрос будет решаться в апреле-мае.

Кроме того, еще нужно проводить ремонт осветительных и звуковых систем, также зависит определенным образом от погодных условий", - подченкнул он.

Отметим, что на указанный период приходятся два домашних матча "Динамо" в УПЛ: против "Мариуполя" (5 мая) и "Шахтера" (19 мая).

FootBoom.com
фото: elektraua.info

=
См. также:
Стала известна стоимость билетов на финал Лиги чемпионов в Киеве



Просмотров: 1032 | Добавил: stadiums | Теги: ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, киев, НСК Олимпийский, Виктор Анисимов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 31 2 »
1 jurich42   (23.03.2018 11:05) [Материал]
Ну финал 26 мая, так что игру 19 мая с Шахтером могут и перенести на другое поле.

3 Киев   (24.03.2018 00:22) [Материал]
Уже перенесли. Оставшиеся домашние матчи чемпионата Динамо доиграет на своем личном стадионе Динамо им. Лобановского. Мне именно на этим стадионе больше нравится футбол смотреть. Там центральные трибуны очень близко в полю.

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024