Чт, 25.04.2024, 14:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Квітень » 21 » "Волгоград Арена" приняла первый тестовый матч
20:19
"Волгоград Арена" приняла первый тестовый матч

Стадион чемпионата мира по футболу "Волгоград Арена" официально открылся после того, как в субботу, 21 апреля принял первый тестовый матч. В стартовой игре местная команда "Ротор-Волгоград" в рамках Футбольной национальной лиги принимала "Луч-Энергию" из Владивостока.

На поединке собралось 17 тысяч болельщиков, что на данный момент является максимумом, поскольку на время тестовых матчей выделенная квота для арены целенаправленно сокращена. При этом отмечается, что при входе на стадион болельщики не стояли в очередях.

До начала матча на стадионе "Волгоград Арена" произошел скандал. Как сообщает "СоцИнформБюро" со ссылкой на группу ВКонтакте "Футбольный клуб "Ротор" (Волгоград)", оказалось, что были напечатаны и распространены через "Кассир" билеты на места, которых нет на стадионе. Так, в некоторых рядах по 16 мест, а билеты продавали, в том числе, на места с 17-го. Болельщикам предложили без компенсации пересесть на места за воротами.

Сама игра завершилась победой волгоградской команды со счетом 4:2.

Перед началом матча сотрудники инженерно-технической группы ОМОН и кинологи со служебными собаками обследовали "Волгоград Арену" и прилегающую к нему территорию на наличие взрывоопасных предметов.

Отметим, что 19 апреля болельщики раскупили билеты в кассах стадиона на первый тестовый матч всего за три часа. Второй тестовый матч запланирован на 2 мая. В этот день волгоградские футболисты сразятся с самарскими "Крыльями Советов". Третий тестовый матч пройдет 9 мая, на стадионе запланировано проведение финала Кубка РФ.





























фото: volgograd.ru, riac34.ru, vk.com/andrew_mireyko, vk.com/solnse1994, vk.com/id305006683, instagram.com/ilya.vlasenko, instagram.com/m.a.m.o.c.h.k.a, instagram.com/katerinaemelyanova, instagram.com/maxkravtsov, instagram.com/gajdukov, instagram.com/w_a_y_f_a_r_e_r

Вести.Ru, СоцИнформБюро

=
См. также:
Стадион ЧМ-2018 "Волгоград-Арена" введен в эксплуатацию



Просмотров: 3381 | Добавил: stadiums | Теги: фото, открытие стадиона, Волгоград, Волгоград Арена, ЧМ-2018 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 61 2 3 4 »
-6   Спам
1 klen373   (21.04.2018 21:22) [Материал]
Сам стадион - ничего особенного, без изюминки, нормальный. Вот только эти три ряда вип-лож...  Вот для кого они в Волгограде?! Для тех, кто зарабатывает 70 тысяч в месяц?! Надо бы перевезти в Волгоград "Тосно", и переименовать в ФК "Сталинград".

+4   Спам
2 johnjameshugges   (21.04.2018 21:38) [Материал]
зачем перевозить тосно, если в городе есть их любимый клуб? давайте в волгоград перевезем спартак или цска и назовем фк победа. че уж там тосно, посолидней клуб нужно для такого города. местным властям нужно искать инвесторов или брать на баланс свой клуб, с историей и традициями. а не пилить бабло. уже государство стадион им построило, что еще нужно? команду со дна доставать?

1-1 2-2 3-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024