Вт, 23.04.2024, 19:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 16
Гостей: 16
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Травень » 13 » Ломаченко проведет свой следующий бой в Инглвуде на арене Форум
13:37
Ломаченко проведет свой следующий бой в Инглвуде на арене Форум

Первый бой в статусе чемпиона мира в легком весе Василий Ломаченко проведет 25 августа в Инглвуде на арене Форум.

Эта информация подтверждена официально и занесена в профиль боксера на портале BoxRec.

Ломаченко в ночь с субботы на воскресенье нокаутировал Хорхе Линареса и стал чемпионом WBA в легком весе. Украинец планирует остаться в этом дивизионе и пройти путь до статуса абсолютного чемпиона мира.

После победы над Линаресом промоутер Ломаченко Боб Арум сообщил, что следующим соперником Василия, вероятней всего, станет чемпион WBO Рэй Бельтран, а бой состоится 25 августа в Инглвуде на арене Форум.

«Определенно, дата следующего боя — 25 августа в Лос-Анджелесе. Соперник пока неизвестен, но Ломаченко сказал, что останется в легком весе. Его отец подтвердил дату, а про оппонента поговорим на следующей неделе.

Почему Лос-Анджелес? Посол Украины в США сегодня сказал мне, что в Лос-Анджелесе живет 57 тысяч украинцев», — сказал Арум в комментарии для канала Fight Hub TV.

Ране сообщалось о предварительной договоренности по еще одному объединительному бою в легком весе. 28 июля чемпион WBC Майки Гарсия в Лос-Анджелесе на арене Staples Center проведет бой с обладателем титула IBF Робертом Истером.

Если Василий Ломаченко и Майки Гарсия подтвердят статус фаворитов, то в конце 2018 года мир бокса сможет увидеть долгожданное противостояние двух топ-боксеров современности.

sportarena.com
фото: adcoroofing.com

=
См. также:
НБА. «Клипперс» могут переехать в Инглвуд



Просмотров: 943 | Добавил: stadiums | Теги: Инглвуд, бокс, Инглвуд Форум, Лос-Анджелес, Калифорния, Боб Арум | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Alex052010   (13.05.2018 20:38) [Материал]
В Торонто українців набагато більше

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024