Чт, 25.04.2024, 16:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Травень » 21 » Где будет новый бейсбольный стадион в Окленде?
10:05
Где будет новый бейсбольный стадион в Окленде?

Руководство порта Окленда начало переговоры с бейсбольной командой Атлетикс о том, что Howard Terminal станет возможным местом для нового стадиона.

Набережная Howard Terminal, расположенная к северо-западу от площади Джека Лондона, является одним из двух участков, которые рассматриваются в качестве места для будущего стадиона Атлетикс.

Другая площадка – Oakland Coliseum, где в настоящее время играет команда.

Президент Атлетикс Дейв Кавал рассказал, что готов купить весь комплекс Coliseum площадью 120 акров в обмен на погашение задолженности на сумму более чем $135 млн, которую в настоящее время команда должна городу и округу Аламида.

Oakland Coliseum является одним из старейших стадионов в бейсбольной Высшей лиге США.

В состав комплекса также входит Oracle Arena, где играет чемпион Северной Америки баскетбольная команда Голден Стэйт Уорриорз, которая в следующем году переедет через залив в Сан-Франциско.

В настоящее время на территории Howard Terminal площадью 60 акров осуществляются парковка и хранение контейнеров и грузовиков, а также проводится обучение персонала порта.

Мэр Окленда Либби Шааф предпочла бы, чтобы новый стадион строился на участке Howard Terminal, а не на месте Oakland Coliseum.

Кавал надеется, что решение о строительстве будет принято к концу года, тогда новый стадион может быть готов к сезону 2023 г.

Строительство столь большого комплекса даст Окленду тысячи новых рабочих мест и принесет в городскую казну миллионы долларов налоговых поступлений.

Kstati News
фото: evilleeye.com, sfbay.ca

=
См. также:
МЛБ. Глава Лиги высказался о стадионах в Сент-Питерсберге и Окленде



Просмотров: 898 | Добавил: пинчук | Теги: Окленд Колизей, Калифорния, Окленд, стадионы МЛБ, Оракл Арена, Сан-Франциско | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Barboss   (21.05.2018 13:35) [Материал]
фанатів на човнах з сачками, як у СФ на проекті теж намалювали ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024