Пт, 26.04.2024, 11:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Травень » 31 » Beavertown откроет пивоварню на новом стадионе «Тоттенхэма»
17:00
Beavertown откроет пивоварню на новом стадионе «Тоттенхэма»

Лондонская крафтовая пивоварня Beavertown станет партнёром футбольного клуба «Тоттенхэм Хотспур». Об этом сообщил в блоге компании её основатель Логан Плант.

Условия сотрудничества предполагают открытие на новом стадионе клуба мини-пивоварни, которая будет варить пиво под игры «Тоттенхэма» в Премьер-лиге и других турнирах.

— Сотрудничество с «Тоттенхэм Хотспур» и открытие первой пивоварни в Премьер-лиге — это то, чем мы гордимся. Мы дадим возможность поклонникам «шпор» познакомиться со всем ассортиментом пива Beavertown, предложив сорта из нашей основной линейки и специальное пиво, сваренное для футбольного клуба. Амбиции, которые клуб имеет по отношению к своему новому стадиону, поражают воображение, и мы очень рады сыграть свою роль в том, чтобы помочь им реализовать своё видение беспрецедентного опыта в этом деле, — отметил Логан Плант.

Строительство многофункционального стадиона, который придёт на смену «Уайт Харт Лейн», построенному ещё в конце XIX века, завершится уже осенью этого года. Новая арена «Тоттенхэма» будет вмещаться 62 тысячи зрителей и станет первым по вместительности в Лондоне среди клубных стадионов. Кроме пивоварни, там будут работать многочисленные лаундж-зоны, конференц-залы, бары и кафе.

фото, видео: Tottenham Hotspur, craftandslice.com, thedrinksbusiness.com

Pivo.by

=
См. также:
На новом стадионе Тоттенхэм Хоспур засияют мишленовские звезды



Просмотров: 1124 | Добавил: пинчук | Теги: пиво, фото, Логан Плант, уайт харт лейн, Видео, Лондон, проект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024