Пт, 19.04.2024, 12:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Червень » 14 » Переезд на новый стадион "Тоттенхэма" откладывается
10:32
Переезд на новый стадион "Тоттенхэма" откладывается

По данным Sky Sports, "Тоттенхэм" подал запрос в Премьер-лигу на предмет того, будет ли у клуба возможность обойти действующие правила и провести свою первую домашнюю игру нового сезона на "Уэмбли".

"Шпоры" направили в Премьер-лигу два ходатайства: первое – сыграть свои первые четыре матча в гостях, второе – сыграть три первые матча на выезде, а четвертую игру (домашнюю) провести на "Уэмбли".

Второй запрос идет вразрез с правилами Премьер-лиги, по которым в течение сезона каждая команда должна играть все свои домашние игры на одном стадионе.

Однако, согласно источникам Sky, высшие чиновники Премьер-лиги рассмотрят ходатайство "Тоттенхэма".

Окончательное решение по данному вопросу будет вынесено до конца недели, хотя и не обязательно до четверга, когда будет оглашен календарь нового сезона лиги.

По всей видимости, чиновники склоняются к тому, чтобы предоставить "Тоттенхэму" дополнительное время в условиях очень плотного графика в связи с постройкой нового стадиона.

Вместе с тем неясно, когда новая арена "Шпор" будет введена в эксплуатацию.

Теперь "Тоттенхэму" был дан срок до вечера пятницы на то, чтобы клуб определился насчет использования "Уэмбли" в следующем сезоне. Опция, предусматривающая, что "Шпоры" проведут на "Уэмбли" еще один полный сезон, уже недоступна.























фото: tottenhamhotspur.com, twitter.com/SpursOfficial, twitter.com/Suraj_Sharma, twitter.com/nicktheyid61, twitter.com/Lilywhite_Spurs, twitter.com/Stagesol, twitter.com/MayTheFoyth, twitter.com/Brandle84, twitter.com/Vocalspurs, LinkedIn, fatfish59, nikk7, Bricklayersboy, EJG, danishyiddo (ssc)

SpursArmy.com

=
См. также:
Тоттенхэм будет выступать на новом стадионе в следующем сезоне



Просмотров: 1756 | Добавил: пинчук | Теги: Аэросъёмка, Лондон, Видео, Таймлапс, уайт харт лейн, Уэмбли, фото | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024