Пт, 26.04.2024, 10:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Червень » 23 » Шахтер построит детские площадки на западе Украины
13:22
Шахтер построит детские площадки на западе Украины

Шахтер займется строительством футбольной инфраструктуры во Львовской и Ивано-Франковской областях, сообщает официальный сайт клуба.

В рамках проекта «Давай, грай!» Горняки построят четыре детские футбольные площадки в Червонограде, Добротворе, Бурштыне и Демешковцах.

Заниматься на этих площадках дети от 6 до 12 лет смогут бесплатно. Соответствующий меморандум Шахтер подписал вчера с областным советом Львовской области.

«Проект «Давай, грай!» является национальным. Он позволяет мальчикам, девочкам, детям с ограниченными возможностями регулярно заниматься футболом.

Философия проекта – в отсутствии барьеров и границ, поэтому Shakhtar Social расширяет географию «Давай, грай!» по всей Украине», — прокомментировал событие директор департамента маркетинга и коммуникаций Шахтера Юрий Свиридов.

Ранее Горняки открывали детские спортплощадки в Донецке, Мариуполе, Львове, Макеевке, Краматорске, Северодонецке, Курахово и Доброполье.

sportarena.com

=
См. также:
Шахтер намерен улучшить спортивную инфраструктуру Мариуполя



Просмотров: 853 | Добавил: stadiums | Теги: Червоноград, Демешківці, Добротвор, Маріуполь, Тренувальні бази, бурштин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
1 johnjameshugges   (23.06.2018 20:03) [Материал]
шахтер конечно молодцы развивают футбол по всей стране, но я все таки не понимаю зачем львов и франковск когда в донецкой и луганской области полей нет. во львове есть карпаты и я сомневаюсь что они бы строили поля в донецкой области для развития футбола

2 micdan67   (23.06.2018 21:48) [Материал]
Так Шахтёр в ближайшие годы в Донецке играть не будет, если хотят сохраниться как команда пора им перебираться в другое место..... навсегда.

3 johnjameshugges   (23.06.2018 23:16) [Материал]
куда перебираться он временно в харькове играет, а клуб был и остается донецким. какое отношение это имеет к сохранению? и тем более к развитию футбола?

+3   Спам
4 Barboss   (24.06.2018 11:52) [Материал]
подальше от России

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024