Пт, 29.03.2024, 03:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Серпень » 2 » Анисимов: НСК Олимпийский полностью готов к матчу Динамо - Шахтер
17:46
Анисимов: НСК Олимпийский полностью готов к матчу Динамо - Шахтер

Заместитель генерального директора по административной работе Государственного предприятия НСК «Олимпийский» Виктор Анисимов, специально для клубных медиа киевского «Динамо», рассказал о подготовке стадиона к игре с «Шахтером», которая состоится уже в пятницу, 3 августа.

- Виктор Николаевич, какая готовность у «Олимпийского» на сегодняшний день?

- Мы полностью готовы к матчу. «Олимпийский» был готов еще раньше, но, к сожалению, прошлый поединок проходил без зрителей. Тем не менее, все службы в полной боевой готовности.

- В каком состоянии поле на «Олимпийском»?

- Поле в идеальном состоянии. Не так давно, как вы помните, у нас проходил финал Лиги чемпионов, и великолепное качество газона видели миллиарды людей, а также высоко оценило УЕФА.

В первом туре «Динамо» уже принимало «Ворсклу» и, по словам нашего главного агронома, газон в прекрасном состоянии.

- Сколько будет открыто фуд-кортов?

- Матч «Динамо» с «Шахтером» - центральное противостояние чемпионата и зрительский интерес всегда высокий. Но, несмотря на уровень соперника, количество открываемых фуд-кортов напрямую зависит от количества посетителей.

Не секрет, что, время от времени, случаются всплески болельщицкого интереса к матчам. Соответственно, получить более-менее четкое понимание, сколько же зрителей будет на матче, мы сможем ближе к самому поединку.

Думаю, с количеством фуд-кортов понятнее будет ближе к вечеру четверга. Но в любом случае мы постараемся создать максимально комфортные условия для зрителей в данном сегменте.

- Как будет соблюдаться безопасность на стадионе во время матча?

- На «Олимпийском» будет обеспечена полная безопасность как в чаше стадиона, так и на прилегающей территории. Будет задействовано достаточное количество стюардов.

Кроме того, для нивелирования каких-либо внештатных ситуаций и обеспечения порядка, абсолютно точно будут задействованы силы национальных полиции и гвардии.

- Увидит ли болельщик что-то новое?

- Разумеется. «Динамо» сделало ребрендинг стадиона перед стартом сезона, мы стараемся создать более комфортные условия в бизнес-сегменте. Это очень важно в контексте того, что любые изменения – всегда к лучшему.

По периметру болельщики увидят новые баннера с ведущими футболистами «бело-синих», размещенные с северной стороны стадиона.

При брендинге учитывались пожелания, в первую очередь, «Динамо», но следует помнить, что все изменения, все визуальные улучшения и нововведения делаются не ради клуба, стадиона или футболистов, а ради болельщиков и именно они должны оценить это.

ФК Динамо Київ
фото: Getty Images

=
См. также:
Вспомнить Все. НСК Олимпийский: главная арена Украины



Просмотров: 679 | Добавил: stadiums | Теги: Виктор Анисимов, киев, НСК Олимпийский | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 пинчук   (03.08.2018 17:27) [Материал]
Сколько текущая вместимость?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024