Пт, 26.04.2024, 09:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Вересень » 19 » Окленд Атлетикс меняет базирование фарм-клуба класса ААА с Нэшвилла на Лас-Вегас
16:43
Окленд Атлетикс меняет базирование фарм-клуба класса ААА с Нэшвилла на Лас-Вегас

Бейсбольный клуб Окленд Атлетикс в понедельник объявили о переезде их фарм-клуба класса ААА из Нэшвилла в Лас-Вегас.

"Атлеты" заключили официальное соглашение с клубом Лас-Вегас 51, которые, в свою очередь начнут новый сезон не только с новыми игроками, но и на новеньком стадионе, построенном за 150 миллионов долларов в 13 милях от главного города-казино США.

Партнёрское соглашение о сотрудничестве между Оклендом и Лас-Вегасом пока рассчитано на два года, впрочем, соглашение вскоре может быть продлено ещё на 2-4 года, что для индустрии является явлением обычным.

Ранее Лас-Вегас был домом для фарм-клуба класса ААА Нью-Йорк Метс, однако "горожане" прошлой зимой выкупили команду Сиракьюз Чифс с намерениями перевести команду высшего уровня системы в более перспективное с географическое точки зрения место.

На протяжении последнего времени, Окленд являлся одной из 5 организаций МЛБ, вставшей перед необходимостью передислоцировать команду класса ААА.

Перевод, так сказать, "топ-партнёра" в Лас-Вегас, оставляет без команды ААА Нэшвилл, с которым, как говорят, партнёрский договор хотят заключить в Вашингтоне.

Помимо этого, новое место для команды трипл-Эй будет искать Хьюстон, завершивший сотрудничество с Фресно Гриззлис. В планах Астрос вернуть фарм-клуб класса ААА в Раунд-Рок.

Если это произойдёт, Техасу придётся искать место своей команде класса ААА, и, предположительно, Рейнджерс выберут находящийся неподалёку Сан-Антонио, который как раз в ААА сменит Колорадо-Спрингс. Последние теперь будут выступать в классе новичков, а это значит, что без определённого места жительства рискует остаться главный фарм-клуб Милуоки Брюэрс.

StolenBase.ru
фото: yournews.com

=
См. также:
Бейсбольная команда Las Vegas 51s получит новый стадион



Просмотров: 591 | Добавил: stadiums | Теги: Кэшман Филд, Нэшвилл, Невада, Лас-Вегас, стадионы МЛБ, Лас-Вегас Боллпарк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Barboss   (21.09.2018 10:35) [Материал]
"Атлети" краще б зі своїм стаідоном шось порішали в Окленді, жодна команда не ділить його з футболістами

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024