Пт, 19.04.2024, 01:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Вересень » 29 » Школа "Динамо" им. Лобановского пополнилась еще одним корпусом
13:28
Школа "Динамо" им. Лобановского пополнилась еще одним корпусом

Детско-юношеская футбольная школа ФК "Динамо" Киев им. Лобановского пополнилась еще одним спальным корпусом, отреставрированным согласно современным требованиям.

Здание было построено в послевоенные годы и почти за семидесятилетний возраст подвергалось реконструкции три раза – 1970 г., 2000 г., и 2018 г.

Рядом с двухэтажным зданием было футбольное поле, на котором проводились педматчевые тренировки команды "Динамо" и ее дублирующего состава, то есть на протяжении многих лет так выглядела учебно-тренировочная база ФК "Динамо"К на Нивках.

На этой базе оттачивали мастерство Валерий Лобановский, Андрей Биба, Владимир Мунтян, Владимир Веремеев и еще многие игроки киевского "Динамо", имена которых навечно занесены в список легенд клуба, которые начинали победное шествие команды по полям СССР и Европы.

Владимир Мунтян рассказал воспитанникам школы о тех годах, когда команда проводила тренировки на этой базе, о товарищах по команде.

Затем старший тренер школы Александр Ищенко пригласил Андрея Бибу, Владимира Мунтяна, Игоря Суркиса открыть входные двери в обновленный корпус и они провели по этажам с уютными спальными комнатами.

Кстати, расположение комнат осталось не измененным. Владимир Мунтян показал комнату и кровать, где проводил отдых в уже далекие годы. Андрей Биба также нашел свою комнату.

Этот корпус предназначен для иногородних талантливых детей 13-15 летнего возраста.

FootBoom.com
видео: ФК Динамо Київ

=
См. также:
В Киеве началась капитальная реконструкция травяного поля УТБ «Нивки»



Просмотров: 662 | Добавил: stadiums | Теги: Тренувальні бази, НТБ Нивки, відео, київ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024