Пт, 29.03.2024, 07:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Жовтень » 1 » Энрике Иглесиас собрал на НСК "Олимпийский" около 100 тысяч зрителей
20:36
Энрике Иглесиас собрал на НСК "Олимпийский" около 100 тысяч зрителей

Знаменитый испанец приехал в Украину. Обладатель многих музыкальных премий, в том числе Грэмми и MTV Music Award, исполнил все свои самые известные хиты. Концерт на НСК "Олимпийский" собрал около 100 тысяч зрителей. Люди приехали не только из разных городов Украины, но и из других стран.

Трех часов, отведённых организаторами на размещение гостей на трибунах и в фан-зоне, едва хватило. Тем не менее, к моменту выхода артиста на сцену все зрители уже оказались на своих местах.

Фантастическое шоу началось с летнего хита Энрике Move to Miami, которое собрало уже 50 миллионов просмотров на YouTube. А дальше переполненные трибуны главной арены Украины в унисон спели мега популярные Bailamos, Rhythm Divine, Be with you и др. Певец общался с публикой, звал фанатов на сцену и поблагодарил Украину за теплый прием.

Музыканты отыграли полтора часа и попрощались с киевской публикой, но уже через несколько минут снова вышли на бис, чтобы спеть песни, которые уже стали визитной карточкой Энрике - Hero и Bailando.

Это был лишь второй визит Иглесиаса в Украину, но после концерта на НСК «Олимпийский» 43-летний исполнитель пообещал обязательно приехать снова в ближайшее время.

фото: tabloid.pravda.com.ua, informator.ua, instagram.com/olympic.nsc, instagram.com/matyuk_v, instagram.com/crazzy_lama

Прес-служба НСК «Олімпійський»

=
См. также:
Концерт "Океана Эльзы" собрал на НСК "Олимпийский" почти сто тысяч зрителей



Просмотров: 1229 | Добавил: stadiums | Теги: фото, концерт, киев, НСК Олимпийский | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
1 369darnica   (02.10.2018 19:16) [Материал]
Очень удивлен таким количеством людей ОЧЕНЬ !!!! Это наверное потому что давно к нам никто не приезжал из топ артистов , что пошли на  Иглесиаса хотя на данный момент он явно не в топ списке короче говоря гонки бабы Нади...

2 Barboss   (05.10.2018 10:32) [Материал]
Imagine Dragons нещодавно нормальний натовп на НСК зібрали,

влітку на фестивалі UPark Festival, BeLive, Atlas Weekend

цікаві артисти приїжджали Gorillaz,Chemical Brothers, Massive Attack

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024