Чт, 25.04.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Жовтень » 15 » АЕК проведет два матча без зрителей
19:25
АЕК проведет два матча без зрителей

Дисциплинарный комитет греческой Суперлиги снял с чемпиона Греции афинского АЕКа три очка за нарушения болельщиков во время недавнего национального дерби с "Олимпиакосом".

В перерыве поединка, который завершился вничью (1:1) на Олимпийском стадионе Афин, часть болельщиков АЕКа вступила в конфликт с полицией, бросая фейерверки в их сторону и за пределы арены, а также несколько факелов полетели в сторону поля.

Для усмирения болельщиков использовался слезоточивый газ, и ситуация в итоге была локализована.

Дисциплинарный комитет снял с афинского клуба три очка, а также обязал провести два домашних матча без болельщиков. Кроме того, клуб оштрафован.

"За оскорбительные выкрики, используемые фанатами и их поведение в матче 07/10/2018, общий штраф составляет 73 250 евро.

ФК АЕК также оштрафован на два матча за закрытыми дверями и вычет трех очков из турнирной таблицы в текущем сезоне", - говорится в официальном сообщении Суперлиги.

Афиняне будут принимать "Арис" (27 октября) и "Атромитос" (11 ноября) без поддержки своих болельщиков. Ожидается, что "орлы" обжалуют решение.

Террикон
фото: ultras-tifo.net

=
См. также:
Олимпийский стадион в Афинах: прозрачная крыша, финалы еврокубков и первый победитель марафона



Просмотров: 614 | Добавил: stadiums | Теги: фан-сектор, ОАКА, афіни, Олімпійський стадіон Спіроса Луїса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024