Чт, 25.04.2024, 08:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Жовтень » 30 » "Лестер" может переименовать стадион в честь погбишего владельца
11:30
"Лестер" может переименовать стадион в честь погбишего владельца

"Лестер" задумывается о том, чтобы переименовать свой стадион "Кинг Пауэр" в честь погибшего владельца клуба Вишая Шриваддханапрабхи.

Напомним, вертолет с 60-летним Шриваддханапрабхой на борту потерпел крушение близ стадиона "лис" после матча Премьер-Лиги против "Вест Хэма" в минувшую субботу. Вместе с Вишаем погибли двое его сотрудников и двое пилотов.

В понедельник семья тайского бизнесмена, игроки первой команды во главе с тренером Клодом Пюэлем, сотрудники клуба и простые болельщики почтили память Шриваддханапрабхи возложив цветы и траурные венки возле места трагедии.

Эта трагедия нашла большой отклик в сердцах людей, потому что Шриваддханапрабха, занимавший пост президента, был образцовым руководителем, установив очень чуткие и доверительные отношения со всеми в клубе.

Вишай владел "Лестером" с 2010 года, и без его участия было бы невозможно сенсационное чемпионство "лис" в Премьер-Лиге в сезоне 2015/16.

Как стало известно ESPN, сын Вишая Айяватт, который является вице-президентом "Лестера", на этой неделе обсудит с исполнительным директором Сьюзан Уилан возможность переименования стадиона, чтобы увековечить память своего погибшего отца.

Также ожидается Шриваддханапрабха-младший станет временно исполняющим обязанности президента.

По информации источника, "Кинг Пауэр Стэдиум" может сменить название на "Кхун Вишай Стэдиум", а также именем Шриваддханапрабхи может быть названа новая тренировочная база "лис" стоимостью 100 миллионов фунтов.

Английский Футбол
фото: twitter.com/lcfc

=
См. также:
В катастрофе вертолета у стадиона «Лестера» никто не выжил. На борту был владелец клуба



Просмотров: 580 | Добавил: stadiums | Теги: Кинг Пауэр Стэдиум, лестер, Кхун Вишай Стэдиум, Тренировочные базы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Худой   (31.10.2018 02:02) [Материал]
Шриваддханапрабхи Стэдиум название которое запомнит весь мир

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024