Пт, 19.04.2024, 10:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Листопад » 11 » "Тоттенхэм" сможет остаться на "Уэмбли" до конца сезона
15:39
"Тоттенхэм" сможет остаться на "Уэмбли" до конца сезона

"Тоттенхэм" объявил о достигнутой договоренности, которая позволит клубу все свои оставшиеся домашние матчи в этом сезоне провести на "Уэмбли".

Как известно, изначально "шпоры" планировали сыграть свой первый матч на новом 62-тысячном стадионе еще почти два месяца назад, однако с тех пор переезд уже несколько раз переносился из-за задержек на финальном этапе строительства.

Главный тренер лондонцев Маурисио Почеттино уже смирился с тем, что переезд не состоится раньше Нового года, однако точная дата до сих пор не определена. Клуб все еще не знает, когда арена будет окончательно готова.

Дабы подстраховать себя, "Тоттенхэм" договорился с FA и местными властями о том, что сможет задержаться на "Уэмбли" до конца сезона, о чем было официально объявлено сегодня.

В то же время Football.London утверждает, что "шпоры" воспользуются этой возможностью только в крайнем случае. Клуб по-прежнему настроен перебраться на новый стадион еще в этом сезоне, однако сможет сделать это только после проведения тестовых мероприятий и получения сертификата безопасности от FA.









фото: twitter.com/ChrisCowlin, twitter.com/DannyGriffiths1, twitter.com/stacey1882, twitter.com/steve_worrell, twitter.com/lilywhite_rose, twitter.com/pokeefe1, twitter.com/Vocalspurs, twitter.com/eppingroofingco, NeilCarter, razor1981, kmk_01, HotspurSam, Bricklayersboy, georgebann, THFC_Dan, weretheshelfside, Pharazon (ssc)

Английский Футбол

=
См. также:
«Тоттенхэм» открыл самый большой клубный магазин в Европе. Вот как он выглядит



Просмотров: 895 | Добавил: stadiums | Теги: фото, відео, Таймлапс, Вемблі, Аерозйомка, стадіони НФЛ, Лондон, Тоттенгем Готспур Стедіум, уайт харт лейн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024