Пт, 19.04.2024, 15:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 9
Гостей: 9
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2018 » Листопад » 25 » UFC анонсирует экспансию в Китай
13:47
UFC анонсирует экспансию в Китай

Организация UFC (Ultimate Fighting Championship), проводящая соревнования по смешанным единоборствам (MMA), объявила о планах по открытию в 2019 году своего «института развития» в Китае.

Первый UFC Performance Institute открылся в 2017 году в Лас-Вегасе. В нем спортсмены могут готовиться к боям по разработанным специалистами промоушена программам, работать с экспертами по индивидуальному плану, восстанавливаться в реабилитационном центре, пользоваться услугами диетологов… За первые 17 месяцев, по официальным данным, услугами института, в том числе удаленно, воспользовались более 400 бойцов UFC. Работали в нем и представители других видов спорта.

Китайский центр будет больше ориентирован на развитие молодых спортсменов. Планируется, что его площадь составит около 8,6 тыс. м², то есть в три раза превысит площадь здания в Лас-Вегасе. Предполагаемая стоимость строительства – $13 млн.

Performance Institute Shanghai также станет штаб-квартирой UFC в Азиатско-тихоокеанском регионе и будет производить специальные трансляции и видеопрограммы для азиатской аудитории.

«Я в восторге от нашего проекта в Шанхае, – сказал президент UFC Дана Уайт. – В Азии очень много талантов, и мы сможем предложить им лучшие тренировки, программы питания и восстановления, доступные бойцам в Лас-Вегасе. Это стимулирует развитие спорта в регионе».

25 ноября UFC впервые проведет турнир в Пекине. Ранее в Китае мероприятия промоушена проходили в Шанхае и Макао.

СБК
фото: ufc.com

=
См. также:
Макгрегор предложил провести турнир UFC на 105-тысячной арене



Просмотров: 631 | Добавил: stadiums | Теги: фото, Шанхай, проект, мма, Тренировочные базы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 369darnica   (25.11.2018 17:36) [Материал]
Сейчас все и вся лезут в Китай....рынок "аааграмадный".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024