Ср, 24.04.2024, 10:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 11
Гостей: 11
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2019 » Січень » 18 » В Днепре строят крытую спортивную арену и Олимпийский дом
17:16
В Днепре строят крытую спортивную арену и Олимпийский дом

В Днепре идет строительство нового спортивного комплекса, в котором будут крытая арена для спортивных игр и Олимпийский дом.

Об этом сообщает пресс-служба ДнепрОГА.

Появится спорткомплекс на месте пустыре у недавно реконструированного стадиона «Олимпийские резервы». Сейчас как раз активно ведутся строительные работы.

“По проекту, в 6-этажном здании будут залы для игровых видов спорта, современные раздевалки и душевые, комфортные комнаты отдыха, буфет. На первом этаже - зал борьбы и бокса, на втором - восемь кортов для проведения международных соревнований по бадминтону”, - рассказал представитель подрядной организации Станислав Гете.

На закрытой арене будут тренироваться спортсмены, проходить занятия по волейболу, баскетболу, теннису. А современные условия должны позволить проводить соревнования мирового уровня.

Рядом строится Олимпийский дом: 2-этажное спортивно-административное здание. В нем будут большой конференц-зал, медиацентр, раздевалки, тренерские и кабинеты.

Сейчас подрядчики уже обустроили фундамент, возводят каркасы зданий, монтируют металлические конструкции.

056.ua

=
См. также:
В Днепре капитально реконструируют стадион "Олимпийские резервы"



Просмотров: 986 | Добавил: stadiums | Теги: проект, фото, стадіон Олімпійські резерви, Дніпро, Олімпійський будинок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024