Ср, 24.04.2024, 09:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2019 » Лютий » 15 » Президент «Ромы»: «Нам нужен новый стадион»
11:19
Президент «Ромы»: «Нам нужен новый стадион»

Президент «Ромы» Джеймс Паллотта считает, что с новым стадионом римский клуб способен войти в число сильнейших футбольных клубов мира. 

— За последние несколько недель мэр Рима и другие чиновники пришли к решению о необходимости завершить проект, связанный с постройкой нового стадиона к концу текущего года. Не построить стадион, но для начала хотя бы выделить под него землю. Мы уже видим сдвиги в этом процессе.

Есть некоторые незначительные нюансы, с которыми мы надеемся разобраться к концу мая. Один из них заключается в необходимости покупки земли.

Нам уже удалось достичь договоренности с компанией Eurnova Trust, однако один из их адвокатов пытается сорвать сделку, предлагая совсем невыгодные для нас условия. Надеюсь, все уладится.

Стадион — это настоящий ключ. Если «Рома» собирается примкнуть к числу пять или шести лучших команд мира, то нам необходимо построить новый стадион. Это важно и с точки зрения экономики, — заявил Паллотта в интервью SiriusXM FC.

matchtv.ru
фото: tottipallonedoro.altervista.org, as-roma.ru

=
См. также:
Рома получила разрешение на начало строительства стадиона



Просмотров: 741 | Добавил: пинчук | Теги: Стадіо Делла Рома, фото, Джеймс Паллотта, Рим | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 369darnica   (15.02.2019 19:53) [Материал]
Что нужен новый стадион?!!!!?????!!Они че прикалываются ??!!!!! Они уже лет 6  все гворят и говорят раз 20 отменяли проекты переносили место под строительство каждые пол года все начинают строить...идиоты!!!!!! А Юве чемп !!!!!!Форца Юве !!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024