Чт, 18.04.2024, 13:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 13
Гостей: 13
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2019 » Квітень » 20 » "Вест Хэм" обновил облик Лондонского стадиона
09:22
"Вест Хэм" обновил облик Лондонского стадиона

"Вест Хэм" слегка обновил облик своего стадиона, уложив по периметру футбольного поля покрытие кларетового цвета.

Как известно, Лондонский стадион, который находится у "молотобойцев" в долгосрочной аренде, не является чисто футбольным — трибуны отделены от поля беговыми дорожками.

Переоборудуя арену для игры в футбол несколько лет назад, "Вест Хэм" закрыл беговые дорожки искусственным покрытием зеленого цвета, по поводу чего поступало много жалоб — особенно от футболистов, которые порой не могли разобраться, где заканчивается трава.

Это упущение было сегодня исправлено, сообщает Daily Mail. Договорившись с фактическим собственником стадиона London Legacy Development Corporation, "молотобойцы" уложили по периметру поля искусственное покрытие традиционной для себя раскраски — точно такое же, как было на "Аптон Парк".

Познакомить своих болельщиков с этой новинкой подопечные Мануэля Пеллегрини смогут уже в ближайший уикенд, когда на Лондонский стадион пожалует "Лестер".

Английский Футбол
фото: twitter.com/westhamutd, claretandhugh.info

=
См. также:
"Вест Хэм" назвал трибуну домашнего стадиона в честь бывшего капитана клуба



Просмотров: 1087 | Добавил: stadiums | Теги: олімпійський стадіон, Лондон, фото | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 71 2 3 »
1 Caprivi   (20.04.2019 20:54) [Материал]
Этот стадион просто позорище какое то. Сама постройка стоила под миллиард, еще где то 400 или 500 млн потратили на перестройку после ОИ. В итогп все равно получилось неудобное для футбола гомно. Вота фак???

2 Barboss   (21.04.2019 08:20) [Материал]
Є приклади вдалих трансформерів,  як мінімум "Стад-де-Франс", "Австралія" в Сіднеї. У Манчестер Сіті стадіон від початку був з доріжками, але перебудували під чисто футбольний. Лондонський "Олімпійський" дійсно якийсь  недолугий  (для футболу, хоча німці, італійці грають на олімпійських аренах і не переймаються) але з іншого боку ніхто не примушував "Вест Гем" на нього переїжджати.

6 пинчук   (23.04.2019 09:44) [Материал]
Вест Хэм не мог увеличить вместимость старого из-за близости жилых домов.

7 Barboss   (23.04.2019 16:02) [Материал]
"Олімпійський" дуже дивний з самого початку стадіон, для футболу не зручний, хотіли зробити ареною для крікета, але виявилось не врахували цю можливість при будівництві, подивимось як приймуть бейсбол влітку.

"Янкіз" - "Ред Сокс" - мегаподія

1-1 2-2 3-3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024