Пт, 29.03.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2019 » Квітень » 25 » Поросёнок Хэмилтон – главный талисман «Каролины». Когда он на арене, команда выигрывает
19:28
Поросёнок Хэмилтон – главный талисман «Каролины». Когда он на арене, команда выигрывает

Команда НХЛ «Каролина» вышла в 1/2 финала Восточной конференции Кубка Стэнли, выиграв у «Вашингтона» в семи матчах. Болельщики «Харрикейнз» верят, что их команде удачу приносит поросёнок Хэмилтон. Его трижды привозили на арену, и все три раза команда побеждала. На этот раз Хэмилтон «приехал» в столицу США, чтобы «помочь» своему клубу.

С Хэмилтоном фотографируются болельщики, про него снимает видео НХЛ. Твиттер «Каролины» постоянно публикует его фотографии. Хозяин поросёнка Кайл Экинроуд верит, что Хэмилтон своим присутствием приносит удачу команде.

f4ae63ab34fc6879a701a5c3f224c95b.jpg

d1f9827f23073ce881edffd5e19c2987.jpg

aa0502a7e5169161758a6c3217c7e98b.jpg

c244a54a3fc463dbdced404fad43c08c.jpg

Болельщики «Каролины» так были заворожены свиньёй, что перед седьмым матчем они написали петицию на Change.org с требованием привезти Хэмилтона в Вашингтон. Они также собрали деньги на его перевозку. Экинроуд пообещал, что отправится с поросёнком на седьмую игру, если будет уверен, что с ним будет всё хорошо во время пути. Всё-таки между Роли, где базируется «Каролина», и Вашингтоном почти 450 км.

В ответ болельщики «Кэпиталз» постоянно постили в твиттере и инстаграме фотографии жареного бекона, чтоб отбить у Экинроуда желание приехать в Вашингтон.

Но поросёнок всё-таки приехал в Вашингтон вместе с хозяином на его пикапе. Экинроуд сфотографировал его на фоне Белого дома и других достопримечательностей столицы США. Везде милый хрюн катался на своей тележке, где написано его имя.

Приезд поросёнка в Вашингтон помог клубу из Северной Каролины впервые за 10 лет пройти во второй раунд Кубка Стэнли. Сейчас Хэмилтон – одно из самых обсуждаемых животных в США, хэштег #HamiltonThePig ворвался в тренды твиттера. Весь штат влюбился в милую свинюшку.

После сегодняшней победы болельщики «Каролины» в соцсетях хотят, чтобы Хэмилтон присутствовал вместе с командой в Нью-Йорке на 1/2 финала Восточной конференции Кубка Стэнли с «Нью-Йорк Айлендерс».

СВИНЬИ – СИМВОЛ СЕВЕРНОЙ КАРОЛИНЫ

Свиньи – это символ не только хоккейного клуба, но и всего штата Северная Каролина. Здесь очень много свиноферм, по их плотности штат занимает одно из первых мест в США, а национальным блюдом региона считается барбекю из свиных рёбрышек в уксусном маринаде.

Интересно, что «Каролина Харрикейнз», то есть, «Ураганы Каролины», могла называться «Каролина Айс Хогс» - «Каролинские ледяные свиньи». После переезда из Хартфорда в Роли владелец клуба Питера Карманос выбирал между этими названиями, но остановился на «ураганах». По его мнению, это название также ассоциируется с Северной Каролиной, где летом постоянно бушует ветер.

Но есть и другая версия – Карманос очень хотел назвать команду «Айс Хогс», но тогда бы ему пришлось заплатить большую сумму за использование бренда клуба «Рокфорд Айс Хогс», который сейчас играет в АХЛ.

Но привязка со свиньями в клубе всё-таки осталась. Маскотом команды стал антропоморфный поросёнок Шторми. Два года назад к нему в пару добавился второй талисман и тоже свинья – Каролина.

Спорт Бизнес Online

фото: twitter.com/MLB_News247, twitter.com/miakhalifa, twitter.com/atrione15, twitter.com/BhardwajDeven, twitter.com/mikewheless, instagram.com/hamiltondtr

=
См. также:
НБА. Матчи «Сперс» прерывают из-за летучих мышей



Просмотров: 760 | Добавил: stadiums | Теги: фото, Кепітал Уан Арена, Ралі, арени нхл, вашингтон, маскот, PNC Арена, Північна Кароліна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024