Сб, 27.04.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 2
Гостей: 2
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2019 » Серпень » 19 » МЛБ проведёт матч на "Поле мечты" из знаменитого фильма
18:15
МЛБ проведёт матч на "Поле мечты" из знаменитого фильма

Клубы Мировой лиги бейсбола “Нью-Йорк Янкиз” и “Чикаго Уайт Сокс” 13 августа 2020 года проведут матч в необычном месте, пишет ESPN. МЛБ проведёт матч на “Поле мечты” (Field of Dreams) из знаменитого фильма с одноимённым названием.

Игра между “Янкиз” и “Уайт Сокс” в августе следующего года состоится в городе Дайерсвилл, штат Айова. Именно там в 1989 году снимали фильм. На поле в Дайерсвилле будут возведены временные восьмитысячные трибуны. Подготовка к матчу уже началась.

“Мы как спорт гордимся своей историей. МЛБ очень рада, что сумеет провести игру регулярного сезона на Поле чудес. Мы с нетерпением ждём возможности отдать должное этому фильму, показывающему, как бейсбол умеет объединять людей”, – заявил комиссар МЛБ Роб Манфред.

Кратко напомним сюжет фильма “Поле чудес”, тесно связанного с бейсболом. Фермеру Рэю Кинселлу начали слышаться голоса, призывающие его превратить заросшее кукурузой поле в бейсбольную площадку. Когда Кинселл сделал это, то ему с женой и дочерью начали видеться легендарные умершие бейсболисты (часть из них представляла как раз “Уайт Сокс”). Речь шла об игроках, которые по разным причинам досрочно завершили карьеру.

Остальные люди посчитали Кинселла и его семью сумасшедшими. Однако в итоге игроков на волшебном поле увидели уже все находившиеся в округе. При этом последним на поле появился умерший отец фермера, который всегда бредил бейсболом. В своё время Кинселл поссорился с отцом, однако теперь всё осталось в прошлом.

Отметим, что у фильма были три номинации на премию “Оскар”. Главную роль в картине исполнил Кевин Костнер.

American Sport
фото: Washington Post

=
См. также:
Трансформация Олимпийского стадиона Лондона под бейсбол. Таймлапс



Просмотров: 544 | Добавил: stadiums | Теги: Дайєрсвілль, відео, айова, стадіони МЛБ, Поле Мрії | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Barboss   (20.08.2019 07:43) [Материал]
Минулого тижня Кабс" і "Пірати" грали на полі "Світової серії Літл ліги", а ще цього сезону офіційні ігри ще приймали японське Токіо, мексиканський Монтерей  й  англійський  Лондон

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024