Пт, 26.04.2024, 20:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 3
Гостей: 3
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2019 » Грудень » 7 » МЛБ. "Ангелы" прописались в Анахайме до конца 2050 года
08:54
МЛБ. "Ангелы" прописались в Анахайме до конца 2050 года

Хорошие новости для фанатов Лос-Анджелес Эйнджелс. Руководству организации удалось договориться с Анахаймом об условиях договора, которые позволят "нимбам" остаться на своём текущем месте ещё на дополнительные 30 лет. Другими словами, Эйнджелс будут выступать в Анахайме по меньшей мере до конца сезона 2050 года.

Что очень важно, Эйнджелс сумели всего за 325 миллионов долларов выкупить у города домашний боллпарк и непосредственно прилежащие к стадиону земельные участки.

Данный договор наконец-то завершил затянувшиеся разборки между заинтересованными сторонами в вопросе о строительстве новой арены для бейсбольной команды.

Теперь же остаётся непонятным только то, что будут делать "ангелы" с Эйнджел Стэдиум. Вариантов в перспективе несколько, клуб может произвести реконструкцию 50-летней арены или же построить новую на её месте.

Сообщается, что руководство организации уже привлекло к планированию архитектурную фирму, не так давно спроектировавшую новый стадион для футбольных Миннесота Вайкингз и новый боллпарк Техас Рейнджерс.

Также источники утверждают, что несмотря на сохранение анахаймской прописки, менять название на Анахайм Эйнджелс у организации пока планов нет.

Stolen Base
фото: twitter.com/AngelsRadioKLAA

=
См. также:
Полёт на бейсбольным стадионом Эйнджел Стэдиум оф Анахайм



Просмотров: 334 | Добавил: stadiums | Теги: стадіони МЛБ, каліфорнія, Енджел Стедіум, Анахайм, Лос-Анджелес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Barboss   (07.12.2019 19:09) [Материал]
цікаво, що якийсь час це був універсальний стадіон і для футболу, подібний на арену "Атлетів" у Окленді чи JFK у Вашингтоні - один зі стадіонів КС 1994

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024