Чт, 28.03.2024, 16:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 5
Гостей: 5
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2020 » Квітень » 8 » В Серии А революционная идея доиграть сезон в Риме
10:09
В Серии А революционная идея доиграть сезон в Риме

Руководство итальянского футбола готовит различные варианты возобновления футбольного чемпионата. В стране надеются, что пандемия коронавируса уже достигла своего пика, и они рассматривают варианты, когда и как доигрывать сезон в Серии А.

Даты 20 и 28 мая уже упоминались, но не исключено, что матчи начнутся в начале июня. La Repubblica, с другой стороны, представила информацию о том, что весь чемпионат может быть сыгран в Риме и окрестностях столицы. Эта часть Италии меньше пострадала от инфекции, что является необходимым условием для условий, на которых раньше разрешалось проведение спортивных соревнований.

Идея состоит в том, чтобы все 20 команд расположились в лагере в районе Рима, таким образом минимизируя количество переездов. Игроки будут регулярно проверяться на наличие COVID-19, а также у них будет достаточно времени, чтобы набрать форму после вынужденного перерыва.

Если этот вариант станет реальностью, большинство оставшихся матчей будут сыграны на Олимпийском стадионе в Риме, но в плане предусматривается, что некоторые поединки состоятся на стадионе "Фламинио", вместимостью 30 тысяч мест в столице и на стадионе "Фрозиноне" "Бенито Стирпе", который находится в предместье Вечного города.

Террикон
фото: Calcio Fanpage

=
См. также:
8 самых маленьких стадионов в топ-лигах



Просмотров: 449 | Добавил: stadiums | Теги: Фламініо, Фрозіноне, Беніто Стірпе, Рим, стадіо олімпіко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 369darnica   (08.04.2020 20:01) [Материал]
Надо ....надо ВСЕ варианты рассмотреть !!!!Хоть на дне океана но надо Ливеру и Юве полноценные титулы чемпов !!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024