Сб, 20.04.2024, 14:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 7
Гостей: 7
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2020 » Травень » 28 » Реконструкция «Сантьяго Бернабеу» продолжается в ускоренном темпе
15:28
Реконструкция «Сантьяго Бернабеу» продолжается в ускоренном темпе

Реконструкция стадиона мадридского «Реала» продолжается в ускоренном темпе: так, снаружи сооружения возводятся башни для поддержания новой раздвижной крыши.

Изданию AS удалось поближе познакомиться и с тем, как продвигаются работы внутри стадиона. Там производится демонтаж половины газона, а также посадочной зоны, выходящей на Пасео-де-ла-Кастельяна: трибуны полностью убраны и теперь прикрыты навесом. Большая часть поля в настоящее время является временным местом остановки для прибывающих и покидающих стадион грузовиков и экскаваторов.

Все синие сиденья будут сняты и заменены на более широкие и удобные, чтобы болельщики могли наслаждаться игрой с большим комфортом. На данный момент убраны все посадочные места по обе стороны поля, а также первые ряды сидений вокруг – в некоторых местах остались лишь бетонные террасы.

Клуб также одобрил установку раздвижной конструкции поля, которая позволит менять газон между матчами или изменять покрытие поля, позволяя быстро и легко превратить «Бернабеу» в место для проведения других мероприятий, таких как концерты, конгрессы или даже выставки. Это даст клубу возможность использовать свой стадион для увеличения доходов, используя другие способы, помимо футбола.

Работы действительно серьезно продвинулись всего за пару месяцев: проект реконструкции уже намного опережает график, и новый «Бернабеу» может быть готов к началу 2022 года – почти на год раньше первоначального срока. Свои домашние матчи в 2020 году «Реал Мадрид», скорее всего, будет проводить в Вальдебебас, и это поможет FCC – строительной фирме, отвечающей за реконструкцию стадиона – закончить создание ультрасовременного дома «Реал Мадрид» раньше срока.

фото: nuevoestadiobernabeu.com, twitter.com/nuevobernabeu, twitter.com/alfonsito_rs, instagram.com/nuevoestadiobernabeu, Nordlead (ssc)

Realmadrid.ru

=
См. также:
«Реал» планирует использовать новый «Сантьяго Бернабеу» 300 дней в году



Просмотров: 1744 | Добавил: stadiums | Теги: мадрид, сантьяго бернабеу, відео, фото | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024