Сб, 27.04.2024, 05:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 6
Гостей: 6
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2020 » Серпень » 13 » МЛБ рассматривает возможность проведения плей-офф на отдельных ограниченных территориях
10:11
МЛБ рассматривает возможность проведения плей-офф на отдельных ограниченных территориях

Готовь сани летом, а к плей-офф готовься по ходу регулярного сезона. Примерно так сейчас рассуждают в руководстве Высшей лиги, разбирая различные варианты проведения постсезонья на фоне незатихающей пандемии коронавируса.

Вспышки заболеваемости в Майами Марлинc и Сент-Луис Кардиналc стопроцентно повлияли на самые большие умы в МЛБ, и теперь лига рассматривает возможность создания турнира за выход в Мировую серию в какой-то одной или нескольких точках. Пока на эту тему ведутся только предварительные обсуждения, но очевидно, что бейсбольная лига внимательно следит за тем, в каком формате проводят плей-офф в НБА и НХЛ.

Внутри индустрии считается, что из-за расширения бейсбольного плей-офф до 16 команд МЛБ понадобится не менее трёх так называемых "пузырей", где можно было бы провести восемь серий Уайлд-кард раунда до двух побед. Затем предполагается уменьшить количество задействованных в проведении плей-офф городов до двух на время Дивизионных серий, а Чемпионские и Мировую серию можно организовать на одном/двух стадионах какого-то из крупных мегаполисов, что позволило бы избежать лишних перелётов, а также дало возможность заселить всех игроков в одном отеле.

Источники сообщают, что внутри лиги наиболее разумными местами проведения плей-офф считаются Южная Калифорния, Чикаго и Нью-Йорк. Учитывая нестабильную осеннюю погоду, территория Лос-Анджелеса выглядит самой привлекательной зоной для организации всего постсезонного турнира. Фаворитов, правда, пока у руководства лиги нет.

StolenBase
фото: aerialscapes.com

=
См. также:
МЛБ. Канадские власти не разрешили Блю Джейс играть в Торонто



Просмотров: 284 | Добавил: stadiums | Теги: нью-йорк, Лос-Анджелес, стадіони МЛБ, Чикаго | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024