Пт, 26.04.2024, 04:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2020 » Грудень » 25 » Фанаты «Динамо» Дрезден купили 72 тысячи билетов на пустой стадион. Красиво поддержали клуб деньгами
15:44
Фанаты «Динамо» Дрезден купили 72 тысячи билетов на пустой стадион. Красиво поддержали клуб деньгами

И это в два раза больше общей вместимости.

«Динамо» Дрезден – клуб с одними из самых преданных болельщиков в Германии. Кажется, что на исторически главную команду Восточной Германии будут ходить всегда, даже если «Динамо» улетит в любители.

Сейчас саксонцы толкаются в третьей Бундеслиге и идут на первом месте. На кубковый матч с середняком второй Бундеслиги «Дармштадтом» «Динамо» продало 72 тысячи билетов.

Но где же все?

Да – на стадионе не было болельщиков. Вообще.

А еще «Рудольф-Харбиг-Штадион» вмещает... 32 тысячи зрителей. Впечатляет!

Дрезденцы продавали билеты по 5 евро в рамках акции «30+ тысяч призраков на стадионе» – из-за сложностей с финансами. И болельщики, как видно, откликнулись. А команда их поблагодарила, хоть и проиграла (0:3).

К слову, на стадионе присутствовали более 30 тысяч воздушных шаров – как специально уточнили в «Динамо», биоразлагаемых. Вложился, кстати, и «Дармштадт» – они купили несколько билетов на гостевой сектор.

«Динамо» в этом сезоне успело провести два матча со зрителями (а потом все отрубили из-за ограничений) – и оба раза на максимум собирало разрешенную квоту в 10 тысяч зрителей. И это в третьей Бундеслиге!

Tribuna.com
фото: dpa, globallookpress.com, imago-images.de

=
Див. також:
Болельщики Дрездена бросили с трибун отрубленную голову быка



Просмотров: 389 | Добавил: stadiums | Теги: фото, Перфоманс, Дрезден, Рудольф-Гарбіг-Штадіон | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 21 2 »
1 malder84   (26.12.2020 14:38) [Материал]
Так почему же в официальном отчете о матче стоит цифра 0 зрителей? Вон как в Англии на тот же Арсенал раньше подавали официальную статистику матча с указанием количества проданных билетов, а не реально присутствующих зрителей.

1-1 2-2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024