Сб, 20.04.2024, 08:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 11
Гостей: 11
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2021 » Січень » 27 » «Бакс» станут первой командой, сыгравшей в домашнем Супербоуле. Помог дождь в 2017-м
20:23
«Бакс» станут первой командой, сыгравшей в домашнем Супербоуле. Помог дождь в 2017-м

В грядущем Супербоуле сыграют «Тампа-Бэй Бакканирс» и «Канзас-Сити Чифс», причем «Бакс» станут первой командой, которая примет главный матч сезона на своем домашнем поле.

Однако этого могло и не произойти, если бы не влияние погодных условий в недалеком прошлом. Изначально Супербоул планировалось провести в Инглвуде, штат Калифорния, но проливные дожди четыре года назад задержали строительство «СоФай Стэдиум».

Еще в 2017 году «Чарджерс» и «Рэмс» объявили о том, что открытие их нового стадиона откладывается на целый год. Вот что говорилось в заявлении:

«К сожалению, этой зимой в Южной Калифорнии прошли рекордные дожди.  Они выпали на период объемных земляных работ, строительство не могло продолжаться в условиях переизбытка влаги. В результате были потеряны почти два месяца – с начала января до начала марта.

В интересах проекта мы решили перенести дату открытия стадиона на лето 2020 года. Это позволит учесть любые потенциальные задержки и построить стадион мирового уровня, исключительный со дня его открытия».

Тогда до Супербоула-55 оставалось еще несколько лет. Но так как лига требует, чтобы главный матч года проводился на стадионе, действующем не менее двух лет, потребовались изменения – Супербоул-55 был перенесен в Тампу на «Реймонд Джеймс Стэдиум».

Тому Брэди везло и раньше, повезло и сейчас. Задолго до того, как он узнал, что будет играть в 2021 году в Супербоуле в составе «Бакканирс».

First & Goal
фото: The Business Journals

=
См. также:
Супербоул-55 состоится в Тампе, а не в Лос-Анджелесе



Просмотров: 294 | Добавил: stadiums | Теги: Флорида, Супербоул, Інглвуд, Тампа, Лос-Анджелес, каліфорнія, Реймонд Джеймс Стедіум, СоФі Стедіум | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024