Пт, 26.04.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вхід
Меню сайту
Календар
Telegram
Telegram-канал Стадіонні новини:

Пошук
Актуальне
Будівництво
Чтиво
Статистика

Онлайн всього: 4
Гостей: 4
Користувачів: 0
Технології
Проекти
stadiums.at.ua
Главная » 2015 » Січень » 23 » Реконструкция спорткомплекса им. Гейдара Алиева в Баку (ФОТО)
20:30
Реконструкция спорткомплекса им. Гейдара Алиева в Баку (ФОТО)

В здании Спортивно-концертного комплекса им. Гейдара Алиева, строительство которого было начато в азербайджанской столице в 1977 году и завершено в 1990 году, капитальный ремонт не проводился.

Комплекс включает в себя основной корпус и корпуса для тренировок по различным видам спорта.

В реализации проекта реконструкции комплекса, наряду с иностранными компаниями, участвуют местные компании. В рамках реконструкции будут обновлены внутренние коммуникационные системы здания, полы, витражи, окна, двери, отремонтирована вентиляционная система, заменена изоляция мягкой кровли.

В комплексе создадут современные залы для соревнований, магазин сувениров, специальные места для работников прессы, VIP-комнаты, телевещательный центр, кафе-бары и другие необходимые помещения.

В тренировочном корпусе будут сауны, массажный кабинет, комната для жеребьевок, кабинет допинг-контроля, медицинский пункт, комната отдыха для врачей, рабочие комнаты международных федераций, центр для соревнований, 40-местный зал заседаний, 250-местная столовая, кухня и другие подсобные помещения. Количество зрительских мест увеличится до 7 682.

После капремонта комплекс сможет принять соревнования в рамках первых Европейских игр. Реконструкция комплекса ведется с учетом требований Европейского Олимпийского Комитета, Операционного комитета Европейских игр в Баку и соответствующих международных федераций. В комплексе также будут функционировать 200-местный пресс-центр, кафе для журналистов, 40-местный конференц-зал, зал и кафе для 350 волонтеров.

Кроме того, комплекс оборудован камерами безопасности, 222 самыми современными прожекторами, широкополосным интернетом, современными системами акустики и усиления звука, трансформатором, UPS и генератором, которые обеспечивают устойчивую работу оборудования.

sportsfacilities.ru



Просмотров: 2508 | Добавил: Modnik | Теги: Баку, фото, СКК им. Гейдара Алиева, Европейские Игры | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 ArmagedOFF   (27.01.2015 14:19) [Материал]
Фасад шикарный!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляється системою uCozПри использовании информации и материалов с данного ресурса, гиперссылка на stadiums.at.ua обязательна. Copyright MyCorp © 2024